Александра Шаповалова

из чего состоит жизнь?

Татьяна Жмурина

Из встреч и расставаний.

Дмитрий Зималюкин

Из редкостного дерьма.

Svetlana Lebedeva

жизнь не имеет таких частей, из которых могла существовать-она цела, едина, и не делима, она наполняет все, Лао Цзы называл это дао, Будда пустота, Иисус царствие небесное или вечное Я Есть!

Любовь Арипова

Жизнь наполнена впечатлениями. Из них она и состоит.

Ма
Мадина

Из мгновений. Причем не из тех мгновений, что прошли, а из тех, которые заполнились: ) Поэтому, в идеале, жизнь нужно прожить не так, чтобы хотелось что - то забыть, а так, чтобы не хотелось ничего забывать:)

Виталий Галкин

из промежутка между рождением и смертью а дальше пока не знаю

S.
Strannik ....

Жизнь в человека вдохнул Бог -можно сказать, что это "дыхание" самого Бога, всё им движется и существует, земля, планеты, галактики, природа ...