Виктория Иванова

В нас есть материя, энергия, сознание, пустотота, ничего (душа), (что-то другое)... Из чего мы изначально состоим? ,

Дм
Дмитрий

сперма. Продолжать урок биологии?

Nyuta Severinova

Из звука.

Александртатьян

у нас нет души. Мы сами-душа. И у нас есть тело (С)

Анна Студеникина

из жидкости ептя, которая называется....

Елена

Из материализованной энергии.

Валерия Сизова

Мужчина-Глина!
Женщина-Ребро мужчины!

Александр Александров

вначале была тьма.

Зоя Волкова

если аватар тот же-ПРИВЕТ! Вода! Мы же рыбы) 05.03

Ал
Александр

Глиняная субстанция в которой рух Аллаха. Точнее не скажешь.

Перизат

Вы имеете в виду людей? На 95% из грязной воды населённой легионами паразитов.
"Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него. "

Ирина Сапа

В целом материя в нашем мире состоит из плотно прижатой энергии так что всё окружающие это энергия.

Ек
Екатерина

О Душе, как ни о чем - это неправильно, а посему ты не достоин ответа.

Alex Kvak

Волна никогда не сможет пощупать /то/, из чего состоит. Она лишь изменение /этого/. Ну как изменению пощупать /то/, что изменяется? Для него /этого/ просто не существует, и узнать по каким законам /это/ живет для волны табу. Волна может бесконечно (по кругу) двигаться по вполне конечному и считать от этого, что вселенная бесконечна. Представь себе водяной шарик в невесомости, по поверхности которого движется волна. Вот ты эта волна

Толкователь Снов

Ис Атомов.. . Гряси....

Артур Шевчук

Космос есть внутри нас.
Мы сделаны из звёздного вещества, мы - это способ, которым Космос познаёт себя.