Религия, вера
Душа-это сознание, СОГЛАСНЫ?
вполне
Нет.... вообще Кока Кола - разжижает не только желудок и печень, но и мозг...)
Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства
Это всего лишь пи ар ход))) не более
Животворящее дыхание Бога.
Alexander Dolgolichenko
какой вы дикий, пастор. Прям Как Бин Ладен. Он такую же чушь нес.
Princess Aruka
Я с вами согласен, если брать за начало что мы дети солнца и его отделившиеся кусочки)
Душа-это психика человека, работа его мозга.
Если мозг погиб, а тело еще живо, бывает такое-то нет ни человека-его "овощ" называют, только срет, нет и души.
нет.
сознание умрет, а душа найдет новое пристанище.
Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства
душа есть сознание
Сознание и душа абсолютно разные понятия!! ! Сознание-это твой мозг (если он у тебя есть конечно) ) Поэтому и выражение пошло, потерять сознание, к примеру когда тебе по тыкве дадут.... Душа, сотворенная Богом, живет в твоем физическом теле, она бессмертна, и вне времени и пространства.. . Тело разложится на молекулы, душа никогда.. . Вечная энергетическая субстанция, что даже ученые-атеисты потдверждают!
нет.
У тела есть Душа, закрепляется она район солнечного сплетения, в центр нервной системы. Для души, рубашка это тело, скафандр, для комфортного проживания в плотном Мире на планете. А вот Дух-разум-Я, в своей рубашке и транспортом средстве для полетом в бесконечном Мире, который у всех над головой и повсюду) И это космический аппарат называется Душой) внутри которого мы настоящие) - часть Бога!!!)
Руслан Долонов
Привет, Жан) Хорошего дня) Целую)
душа это душа, нечего ее с дерьмом смешивать
Сознание не всегда душа. И душа не всегда сознание.
Допустим и что ?
Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства
как его взломать?
. В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Alexander Dolgolichenko
какая вы зануда.
Сознание это разум. Душа это информация о всех предках и НАМЕРЕНИИ СВЫШЕ..
Душа это больше эмоции, чем разум.