Виталий Скрупскас

как по вашему изменится мир после конца света? как он повлияет на сознание людей?

...если учитывать что его не будет

Антон Кудрявцев

может быть у них появится сознание

Михаил Фролов

А ничего. Бараны останутся баранами.

Сергей Алексеенцев

Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. 2 Пет 3:13, Откр 21:1, Ис 43:18, Ис 66:22
18 А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. Иер 31:13
19 И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля. Ис 61:3, Ис 62:5, Откр 21:4
20 Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.

Алексей Настюшенков

В Библейский не верю, а вот после какого-нибудь глобального катаклизма (которые кстати сказать, уже неоднократно имели место быть) останки человечества вернутся в пещеры и начнут всё с начала! И может хоть на этот раз им хватит ума остановиться на изобретении колеса и дальше развиваться духовно!!!

Василий Беркут

где то читал что будет переход на новый какой то уровень чего то)) ) возможно так и будет потому как в теорию естественного отбора не верю да и никогда не верил

Ан
Аня

...жить в мире где напрочь отсутствует ЗЛОЙ ДУХ! ..ежедневно планета отстерилизовывается от жёлтой заразы!

Пиво Heineken - классное пиво!

Dimka

Человечество-помудреет и добрее станет-и будет создавать райскую жизнь и для себя любимого и ближнего не забудет.
Родственные души вместе будут отдыхать и любоваться окружающим миром. Вояки с тёмными силами не выдержат светлое будующее-
а *тупизм* нам и не нужен.