Сергей Данченко

Для каких людей... свет в конце туннеля?

Кирилл Белокуров

для всех, сроки разные...

Андрей Земсков

у которых бурная фантазия

Дмитрий

которые грибов объелись

Ольга

Как-то Иисус сказал Малевичу! Истинно, истинно, истинно говорю тебе, культура твоего начального света в квадрате, что в конце тоннеля, который отсёк колонок римского легионера от всего сущего - есть твоего разума Лохотрон Чернян Хахатянович! Малевич посмотрел на Иисуса своим обезьянним оценочным функцием всего сущего и сказал: Господи, прости меня, я есмь обезьяна и не знаю, что все уши=колоночки, а их бесконечность в одном - ЕСМЬ ТЫ!

Александр Бочко

Это в религии Тоннель, а входят в этот Тоннель все Души - Сознания после смерти тел!

Qahramon Turaqulov

Для тех кто в тонеле

Илья Белорус

Подходящих к началу и концу это то что видит каждый перед рождением и перед смертью

Ольга Шапочкина

все имеют на это право, но не все хотят видить свет

Ирина Борисова

Свет в конце тоннеля - не для всех... только тот, кто сам является светом, видит этот свет и идет к нему, то есть, человек излучающий...
Поглощающий свет уходит во Тьму... свет от него не идет и не отражается от конца тоннеля...