Ko
Kostya

Почему в России нет таких законов как в Исламских республиках?

Где женщины живут только для мужа, а не выставляют себя как товар (каких в россии 90-процентов)

мне пох что скажут, я знаю правду

Елена Сизинцева

Бомж, уйди по хорошему, а не то сейчас налетят, скажут, что такого нет, и рогами забодают.

Алексей Чубыкин

А ты был хоть раз в исламских республиках?

Юлия Буланникова

Глупость .. Ты хоть в церковь сходи да узнай что как .. Женщина должна оставаться женщиной ..А у мусульман она как бесправное существо, которое только создано чтобы кормить и рожать детей и готовить еду )

Анастасия Владимировна

Потому что Россия светское государтсво