Саидмузаффар Шарипов

Почему бы России не разделится на автономные республики как Европа? Тогда каждая республика будет конкурировать и улучшат

Дарья Бекишева

при ЕдиРазме этого не будет - потому что едирасты лишатся возможности воровать!

Са
Саня

Ну республики уже были после первойже трещины они пытались сьебаться и жить за счет других
Ты предлогаешь доразьебать точто в девяностых не разъебали??

Мария Рам

На маленьких территориях воровать труднее станет. соответственно, нынешней власти это не выгодно. А мысль хорошая!

Елена Прекрасная

А вас шпионов это не касается

Кравченко

А Зимбабве присоединим ?

Владимир

Да но только тогда в каждой деревне будет сидеть свой Цапок и вершить суд как ему в голову взбредет.

Pr
Prombitservisnn

почему бы тебе уй не пососать