Марина Сергеева

россия состоит из субьектов федерации, -автономных республик, почему нет русской автономной республики или края

Всеволод Васьков

Ни фига себе?? ? В своей стране русским дать автономию? А у тебя с мозгами все в порядке? Ты на карту России когда - нибудь смотрел? Там эти края занимают ничтожную часть территории. Все остальное - русское.

Нтон

А русские - это вообще фольклорный элемент в России.

Лилия Полякова

Это как. Конец Рязанской бласти а там сплошная автономия.

Ирина Архипова

Русские не нация, а цивилизация. Поэтому и нет и не будет русского автономного округа ограниченного Москвой.

На
Наталья

лично я рассуждаю на эту тему так:
"Русское общество скложилось от различных народов, начиная с того момента какие племена оседали на территоии нашей строны. Мы даже знаем, кто остался после Татаро-Монгоьского ига. На протяжени всей истории России у властинашей страны я не помн русских павтелей, дже сейча у нас думе сидят жиды и евреи"... В общем это долгая мысль 🙂

Lubov

Похоже товарищ сам не понимает, о чём спрашивает. Россия это и есть страна, которая заселена русскими. Где Вы предполагаете выделить резервацию для русских? И вообще, для чего и кому это надо? Или Вам интересен дальнейший распад России?
Россия -многонациональное государство, и муссировать национальную тему это дурной тон.

Антон

Так и правительства которое отстаивало бы интересы русских тоже нет.