Игорь Просто Игорь

Российская Федерация состоит из субъектов, республик, краев и тд. Каково их колличество

Российская Федерация по состоянию на ноябрь 2005 г. состояла из 89
субъектов, а именно из 21 республики, 6 краев, 49 областей, 2 городов
федерального значения, 1 автономной области, 10 автономных округов .
Изменилось ли что либо сейчас?

Алена

Перейдите по ссылке и посчитайте
http://www.consultant.ru/popular/cons/1_3.html#p383

Римма Антипова

+Республика Крым и город федерального значения - Севастополь .

Анастасия Комарова

чуть-чуть надо приплюсовать))))))))))))))))