Олег

Почему нельзя сделать Украинскую Автономную республику в составе России? Почему они не в ЕС? Где они вообще теперь?

послушаю мнение политически подкованных людей 🙂

кто взял Украину под своё крыло теперь? Ведь Украина как сателлит только, как бы обидно им не было.

Сергей

Там же, где обычно - в Ж. К сожалению. Я живу в этой стране и не хочу ни в состав России, ни в ЕС, но это лично мое мнение, на полит. подкованность не претендую.

Оксана Певень

Укра в составе России не нужна. Это проходили уже.

Замира Кушакова

Они сейчас вообще болтаются как гавно в проруби

Анна Пушкова

они хотят в цивилизованный мир, а не с нищей Россией.

Mister Pak

Там же, где географически расположена вся страна, то есть глубоко в жопе. Поскольку количество предателей, людей, которым всё равно и их хата с краю, превышает все мыслимые размеры, то никому люди с таким менталитетом не нужны. Чтобы принять их хоть куда то нужно вырастить поколение, которое имеет хоть какую то ориентацию, отличную от проституции. У нас продажных и так хватает.

Идеально было бы решение - отрезать то, что останется от Украины от моря и в таком виде оставить, дав выход только на Польшу. Поляки помнят, что с ними творили националисты Украины.

Ми
Михаил

Экономически сейчас Россия это не потянет . Не время . Позже всё будет .

Al
Alеnka

Как всегда. В глубокой жопе.

Андрей Попов

Они хотят Быть самостийными-и это их право...

Татьяна

Их история берет их за бары) война из за чего начнется как думаешь? из за газа!