Анна Студеникина

В России создадут Украинский автономный округ?

Ну вы же создали для
евреев государство в государстве Еврейски автономный округ такой себе
альтернативный Израиль ну так и нам Украинцам создадите то же типа Украинский
автономный округ… а что вы же россияне с вас не убудет… . Земли много да ладу ей
дать не можите. . только США дань платить да евреям служить…

Юр
Юра

Со столицей в Киеве )

Таня Хиль

Да! - Республика Донбасс! Кстати уже Астраханскую область можно переименовать в Украинско-Казахскую Республику в составе РФ!

Лёля

СССР не Россия
иди букварь докуривай

украм автономный округ?

можыд тебе салом литсо намазать уже?

Суманбар Жамбилова

ам вон. американская вонючка. как не ученик - так долба-б

Елена Золовкина

Нет. Скоро все украинцы поедут домой поднимать народное хозяйство. Надоели вы нам. Мы тут посовещались и решили : Кто не мёрзнет, мот москаль!

Вера Яковлева

Только столица будет в Грозном

Ирина Минакова

Да, в него войдет территория от Львова до Житомира.

Марина Рогачёва

А зачем? В таковом в России просто нет надобности.

Алексей

Это наше внутренне дело!
Пусть оно вас не тревожит!