Гайрат Жиянов

Как Вы считаете, есть ли у России заинтересованность в разделении Украинской республики?

Иван Патранжел

Сейчас да, так как точно будет нацистский Президент.
И к нашим границам войска НАТО подведут.

Ек
Екатерина

Нет, не заинтересованна . Россия успешно сотрудничала и с Тимошенко ,, когда та была премьером и с другими . Основные пожелания от России к Украине - ее нейтральный статус, своевременно оплачивать поставки газа и прижать на своей территории национализм

Мария Графова

Помоему у России заинтересованность в разделении Украинской республики-НЕТ, ОДНОЗНАЧНО, Но у России ест другая заинтересованност, УКРАИНА ДОЛЖЕН взят на себя обязательство на договорном основе что не когда не войдет в состав НАТО. И НАТО-вцам некогда не даст свое територия для размещания елементов ПРО.

Ольга Сенниковская

Если б у россии была такая заинтересованность, она б это сделала давно. России нужен крепкий сосед, дружественный, чтоб НАТО не приближалось к нашим границам вплотную. Именно поэтому россия за 23 года оказала помощь украинской экономике на сумму в 560 миллиардов долларов.. . Недалекие украинцы никак не могут взятьв толк, что это они своим майданом сами развалили собственную страну. Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Софья Кравцова

есть заинтересованность в пророссийской украине, а какая она будет это не важно.

Анастасия Нестерова

Хорошь провацировать...!) ) ) Если честно то дай Бог Юго-Восток отойдёт от Киевской хунты, а там пусть сами решают как быть!

Людочка Гончаренко

лучше бы целиком была нормальная, но поезд ушел

Ма
Маша

Основной критерий - под кого ляжет та или иная часть. Поскольку "оранжевая часть" ложится под США, то чем меньше будет эта часть, тем для России лучше. Но если Едина Украина откажется от НАТО, то чем целее она будет, тем для России лучше. Геометрия не сложная

Владимир Абреимов

России не нужна Украина. . нам нужны добрые братья славяне украинцы а не националисты отморозки! Просто Юго-Восток от вас в ужасе сбежал

Ника Захарова

В России считают что нет, на Украине считают что да

Елена Матвеева

да есть и разделять нужно там 2 разных народа и в мире они жить не будут. То что происходит на востоке тому доказательство.

Liliya Kamenchuk

Конечно! За каждую отхваченую землю, наш царь покажет нам концерт)))

Константин Ключкин

Хз. Чё там у Вовы в голове? Я живу так далеко от Украины, что мне по-барабану, весь этот балаган.

Марина Бондарева

нет конечно ...но увы так со своим народом нельзя ...пусть хоть так выживают

Клара Мамашева

Если штаты отвалят в сторону, то и Россия не будет пальцы гнуть, а так звиняйтэ. Пиндосы совсем окуели в своей наглости.

Татьяна Борисова

Украинской республики?

Дарья

Конечно-мы же за правду! и за угнетённые народы. и за своих.

Nastya

По мне бы, так нинада этого. Нам бы больше шоп досталось.

Марина Пучкова

НЕТ, НАОБОРОТ. РОССИЯ ХОТЕЛА БЫ ДРУЖИТЬ С УСПЕШНОЙ СТРАНОЙ, ПОД УПРАВЛЕНИЕМ АДЕКВАТНОГО ПРЕЗИДЕНТА.