Ма
Мария

Зачем России нужны кавказские республики?

Александр ____

Не ты Россию собирал, не тебе и разбазаривать.

Андрей Назаретян

России они нах не нужны, если считать Россией народ живущий в ней. А если Россия, это те, кто у "руля", то видимо им очень нужны эти угодья с их черножопым малограмотным населением. Надо ж кому-то гуманитарку в "миллионных" денежных эквивалентах отправлять.

Любовь Чиненова

я тоже думаю зачем ей Мордва с 99%голосов за единую россию.

Наталия Честнова

Странный ты человек, а куда по твоему продавать угнанные внедорожники?

Сэйлар Мун

для адреналина

Светлана Воронина

Типа защита от турок.

Антон

восток дело тонкое...

Владимир

Это грустная и грязная политика .ПОвзраслеещь - разберёшься .

Галеев Айдар

А Россия по твоему это что? Ближнее Подмосковье? Вопрос сам по себе абсурден. Зачем дереву ветки? А без веток это бревно.

Любовь Горячева

А эти республики часть России.

Анастасия

в Чечне, например, нефть есть

Алёна Маркова

Если даже исключить вышесказанное "не ты собирал, не тебе отбрасывать" и получение сложного опыта взаимодействия, то все равно остается Кавказ, как барьер от зажигаемого большого ближнего востока.

Ольга Егорова

Так республики и есть Россия и живут там Россияне. Вот ты же от своего организма ничего не отрежешь а отрежешь будешь не полноценным и вскоре трупом.