Андрей Комаров

Напомните какая там на кавказских республиках рождаемость и уровень смертности?

А то тут один мне доказывает что за 10 лет численность чеченцев увеличился 200 тыс. Приводил разницу с нашей численностью республики. Где лучше живется связывал там и рождаемость...

Maks Kudinov

Хорошая, не переживайте. .

Елена Липатникова

на кавказе испокон веков рождаемость выше смертности. потому то россия и устраивает 1-2 раза в сто лет крупную войну. тем самым сокращая их и заодно и свою численность. не трудно подсчитать, что следуюшая кавказская война будеь лет через 25.

Наташа Безугленко

1 умер 10 родилось