Anton Ivanov

Предел когда наступит? Страна то большая но смертность превышает рождаемость?!

100 лет уже отдну и ту же @уйню нам талдонять что раньше было @уёво но теперь нужны реформы и так сколько ёще будет продолжаться народ натуральным образом имеют во все места где предел беспредела?

Маня Паршина

Следите за счётчиком. Такими темпами - не так долго осталось. Вымираем.. .
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php

Эдуард

По плану, русских должно остаться 15 миллионов.

Дмитрий Лаврентьев

для того медвепутище и завозят в Россию чурбанов встречая хлебом да солью! а прирост как тут вумные отвечают -есть ли он? ! может это утка для дебилов!!!

Кэ
Кэти

Какой предел? Дело Гитлера живёт и процветает, осталось уморить ещё 50-50млн русских и всё, можно заселять цивилизованных обезьян из европы.

Юрий Цыганков

А вот врете. Наконец-то в 2011 году зафиксирован прирост А в Европейских странах смертность превышает рождаемость с 70-х годов.

Кирилл Алибаев

если вы про Россию, то у вас устаревшие данные, уже в прошлом году смертность и рождаемость в России по статистике сравнялись, скоро наступит перевес в сторону рождаемости....

Антонина Яхонтова

Конец беспредела начнётся тогда, когда всему народу станет действительно .уёво. И терпение его кончится.

Людмила Фёдорова

У нас прирост в селе начался только в этом году....

Михаил Дорохин

А чтоб не забивать себе голову всякой ерундой, нужно чаще трахаться ..

Вениамин

А ТЫ уже зашил все места, куда тебя могут поиметь?

Николай Глазунов

ну рожать больше все никак и не рвутся. увы.

Сергей Масляев

В этом или следующем году рождаемость превысит смертность! А миграционный приток уже несколько лет воспоняет все потери и население России растёт!

Елизавета Тальте

21декабря. .
недолго осталось