Виктория Смоловская

для чего Русским нужны кавказские и ваще республики,их в до вес кто то дал??

Ро
Роман

а шо, себе хотите республики? свято место не бывает . Уйдет Россия - придет кто-то другой.

Юлия

чтоб страна казалась больше:)

Ки
Киряхинсон

у тебя пейсатого не спросили что русским нужно

Ка
Катя

Это колбасу Великолукского мясокомбината в довес дали! А Кавказ это пограничная территория! Вопрос как она используется, и зачем они(жители) здесь...