Mария Олеговна

Почему русские так ненавидят лиц кавказской национальности?

Ол
Олег

За розжигание национальной розни статья предусмотрена..

Умед

Бред сивой кобылы. Кавказцы - такие же россияне, как и все другие наши граждане.

Наталья

Это наглая ложь.
А сволочи есть в любой национальности.

Анна

Потому что среди них много диких

Ив
Иван

Потому что "русский" - не национальность. Завидуют.

Вя
Вячеслав

Я лично никого не ненавижу

Дмитрий

Почему ты так ненавидишь русских что приписываешь им всякую хрень?

Ан
Анна

здесь мы исключение? оказывается, их все любят! русским не своиственна духовная педерастия! древние славяне БОГОВ СВОИХ НЕ ЛЮБИЛИ, НО УВАЖАЛИ! а до" богов "им далеко!

Св
Светлана

Они в массе своей-дикари

Ульяна

Отличные отношения, а дерьма у любой нации хватает, что у нас, что у кого угодно, это не повод всю нацию ненавидеть, в России даже к украинцам нет ни ненависти не не приязни, живут как все.

Антон

ну потомучто многие из вашего "общества" ведут себя ПЛОХО, лезут везди и думают что они тут главные. Но не все такие многи хорошие люди, сам знаком с некоторыми, самое главное их поведение и всё , я понимаю мы сами тут не сахар, но как говорят " в чужой монастырь со своим уставов не лезь"

Саня

Трясогуска тебе говно мешать - газу маловато на зиму насосали вы. . Иносрань подноготная сшатовская

Эльмир

у мамки своей спроси

Жа
Жанна

мы вас укропы больше ненавидим

El
Elcsandr

я люблю.... бандюков и хамов не люблю любой национальности....

Та
Татьянка

Слишком агрессивные и гордые. Ну а по внешности норм (особенно даги).

Владимир

я ненавижу только жидов ..я их боюсь и омерзение к ним.. это фобия ..у меня.. и никакого анти

Алексей

Последнее время они почти всех ненавидят .

Munira

не пишите то чего не знаете