Сергей Абреев

Почему лица кавказской национальности не протестуют против Путина, в отличии от русских?

Кот Обормот
Зря ты так о русском народе! (

Анастасия Шацких

Русские тоже не протестуют. Те омерзительные рожи, что на фото, это отребье.

Александр Брызгалов

Да посмотри какие рожи тупые у всех на первой фотке! !
П. С. по их лицам видно, что они не блещут интеллектом и скорее всего сами не понимают, против чего протестуют. Зато очень яросто это делают. Попросту говоря, этими бедными недовольными людьми умело пользуются те, кому это выгодно.

Кавказцы как бы понимают, что не совсем у себя дома + если они протестовать ещё начнут, то это вызовет вспеск недовольства (а затем и агрессии в их адрес) = поэтому их не слышно.

Радик Тазов

У них услуги ЖКХ в разы дешевле, чем у протестующих.

Павел Заколюкин

Он пускает ЭТих существ в нашу страну.

Эдвард Гладкий

в дагестане и ингушетии протестуют с автоматами в руках

Руслан Исаев

лица тех национальностей кормятся с его рук.

Виталий Баранецкий

нельзя супротив Аллаха, а то денег не даст

Роман Фамилия

кроме жкх к ним ещё и поразительная лояльность со стороны полиции

Лена Ком

А зачем? ? Проще ведь купить любого русского, даже вашего президента. Это у вас нет денег, а у них есть! А знаете почему? ? Потому, что вы всегда даете взятки, что бы увильнуть от чего-либо, а они дают взятки, что бы им не мешали спокойно работать, торговать, все, что угодно, что бы делать деньги.

Иван

за то голосуют против, предатели из русских.. которые ради зелененьких бумажек, готовы не только страну в крови утопить, но и мать родную продать..

Lib For

Не плюют в кормящую даром руку.

Михаил Гладков

попробуй протестовать, запишут в религиозные экстремисты и всё. тебя не ОМОН будет дубинкой дубасит, а БТР будет утюжит. и ваше, кавказцы терпеливые, до поры.... услуги ЖКХ как везде. простой народ живет своим трудом, а Путин кормит власть имуших. и не надо путать.

Maria Tolkacheva

.многим кавказцам - рот не дают открыть.. . что не есть гут...

ОК
Ольга Королькова

На заборе тоже кое что написано, но там этого нет

Ирина

А чего им не хватает то? Живут на дотации, в армию не берут мусора за них - я бы тоже не протестовал.

Маруся

РУССКИЕ не протестуют!!