Олячк@ Рыжов@

кто близок русскому народу из кавказских республик? ребят очень интересно кто дружит с Россией из кавказских республик.

Де
Денис

По религии - армяне, абхазы. По истории - адыги, кабардинцы, черкесы. По терпимости - осетины.

Влад

несомненно это армяне! всегда они дружили с Россией и дружат и не помню конфликтов

Марат

Все они из одного гнезда.. . )

Александр

Единственные вменяемые из всех армяне.
И то, пад балщим уапросм.

Ahmed

Армяне. Они православные.

Ев
Евгений

Дружат не республики а люди, в каждом месте есть кто против и кто за, тут от людей зависит

Андрей

Да все дружат. У нас же эта, толерантность.
слово то блядь какое придумали