Степан

как ВЫ считаете классовое разделение на богатых и бедных в современной России усиливается?

Иванова Татьяна

у всех разное представление о богатых и бедных.. . в моем понимании, богатые живут на проценты от своих акций.. . а у кого-то представление, что богатый тот, кто ездит на крутой тачке в кредит...

Алексей Коленков

Разделение в россии происходит не на богатых и бедных, а на бедных и очень бедных и ...1 % олигархов, имеющих 90 % Народного достояния!

Be
Beliz

Я бы добавила на ОЧЕНЬ богатых и ОЧЕНЬ бедных Вот так как то лучше....

Александр М

усиливается

Вячеслав

Огромными темпами!

Олег Меньтюков

Неа у нас равенство полнае хуле! Боты подвердят которые тут пасутся! : )

Ан
Андрей

Разрыв больше, чем в африканских странах.