Ирина Колкова

Что в вашей семье считают едой для бедных. а что едой для богатых?

Надежда Рудакова

еда это просто еда

Людмила Изюмская

В России все кушают одинаково, если есть аппетит.

Алексей Стёпин

бред какой то. в нашей семье так не считают.. Можем и икорку красную ложками поесть. а можем и кашки ячневой с удовольствием похомячить

Яна Герасина

Нет такого разделения, что за бред

Сергей Андриенко

У меня еда делится по другому, полезная и не очень

Димка

для бедных это ролтон для богатых разнообрарие какое нибудь

Марина Щиголева

нет у нас такого деления 🙂
есть еда для детей, и еда для взрослых.
дети уж больно привиредливые, не все едят.

Катерина Филимонова

Для бедных - каши, для богатых икра, заморские продукты и экзотика.

Vladimir Kir'yazev

Нет такого хочется берём покупаем готовим....

Екатерина Шевченко

Борщ с майонезом - для богатых. Со сметаной - для бедных.

Татьяна

давайте посчитаем зарплата увы не Московская одна штука
квартплата завышенная ( со всеми налогами) одна штука

остается 9 000

Rycik

Все разновидности жрачки по рекламе - для дебилов, всё что полезно и рационально - для людей. Отсюда вывод - почти всё чем затарены продуктовые магазины - для бедных и глупых.

Ал
Александр

Есть еда полезная и вредная, вкусная и не вкусная, дорогая и
дешевая. При желании можно ещё найти еду для умных людей и для идиотов.