Janna Carapencova

Богатые люди богатеют а бедные беднеют ни чего не изменилось в России?

Мария Романова

Правительство изменилось)))

Св
Светлана

закон капитализма

fa
faraw81

,,,в мире

Ольга Сиротина

А средние среднеют.

Виктория Ч

Воры все больше и больше воруют, поскольку не возбраняется, соответственно - обворованные все больше нищают...

Анна Никитина

Воровать стали больше.

Денис Питель

Ну почему... воровать неоткуда уже.... повышение грядет на все что можно=/

Светлана Тимофеева

А Россия тут крайняя? Во всем мире так уже четвертую сотню лет. А мы то только начали.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Революция, товарищи, продолжается по сей день, кто был никем, товарищи, тот становится всем!)

Юр
Юрий

Ну почему же, многое изменилось, ..только не в лучшую сторону

Михаил Мартынов

Так здорово-же. Будет революция, чуть попозже и всем шеи свернут. Сценарий один, года в цифрах разные.