Максим Паницкий

Как вы считаете, почему одни люди богатеют создавая что-то, а другие богатеют только воруя?

Почему те, кто воруют не могут выбрать вариант богатеть что-то создавая? Почему вообще они выбирают воровать?

Джамиля Сотавова

кто на что учился.

Ru
Ruslan

все зависить от человека

Александр

Которые воруют - расстрел.

Татьяна Давыдова

воруя - это по-русски

Митрофанова Анна

Кто что- то производит, не в почете, а воры в фаворе, им уважуха...

Aleko Cxadadze

Рыба гниёт с головы.. .
запало интервью одного из нардепов - жалуещегося на нравы "нек-рых" нардепов - "А, если ты - такой вот умный, то - чО - НЕ имеешь своего бизнеса (крутогА)? "

И, позвольте Вас Aristal - дополнить. Самые хитрыЯ лезут во Власть.. . б/наказанность власть имущих - заразная болезнь.. . такой вот локальный князёк, бонза, хан.. .
Тупой исполнитель Приказов, намёков сверху.. . ордена, награды.. . Почёт и Уважение...