Марина Матвеева

Почему одни люди мучаются всю жизнь а другие кайфуют? Где справедливость?

Олег Мягков

нет справедливости, на ради нее стоит заметить, что всегда найдется тот кому хуже тебя

Алина Масликова

А тут все от самого чела зависит - хочешь дрочи, а хочешь - баб ...(это самое).

Шахин Мамедов

нет в жизни справедливости. 5% живут, остальные на них работают. Весь МИР имею ввиду.

Мурашкин Александр

не парься, иди работай, да так, чтоб устал как сволочь! Тогда и покайфовать сможешь пару недель. Или порви свою жизнь в клочья, отдайся по полной работе и сгори на ней, тогда твои дети будут кайфовать всю жизнь. Проверено.

Турал Гулиев

Всё дело в точке зрения на свою жизнь.

Sergei Studenikin

Мысли, только мысли.
Для того чтобы изменить судьбу измени мысли.
Если скажут представляй что богатый. здоровый, сильный - не верь .
Мысли должны быть как у СВЯТЫХ, потому что очищают, исправляют.