Маргарита Кочерышкина

Почему так? Где справедливость?

почти все мои знакомые не служили (здоровье) 1 так то просился (из за глаз и давления не взяли). . в Общем работали с ним как то в 1 конторе и тут типо "сборы"он собрался как на "войну"....Но его даже туда не взяли) ) Вот она справедливость меня взяли (задохлик в сравнении с ним никогда не хотел служить) а его (перекаченный всю дорогу хотел. . ну хотя бы кого нибуть.. . и стрельнуть) не берут он в моем кителе на 9 мая гоняет (всем говорит тип служил) ) Даже жена 92 года енаты) узнала ток из нашего пьяного разговора. где справедливость?

Носир

Я тоже с 92 года замужем! Это единственное, что я поняла из вопроса!)

Василий Лукьянов

Радуйся ..ты хоть на миг познал жизнь...