Артем

Почему? Где справедливость?

Если у мужика под мышками, на пЫпЫске кустарник, то он ЖЕ МУЖИК
А если у женщины, то сразу ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Почему нам нельзя не бриться, депилироваться, почесывать матню стоя в очереди, пить пиво, отращивать живот и громко рыгать в присутствии мужчин?)) )

Не ну шо за дискриминация?))))))))))))))))))

Олеся

хм.. . можно.. . только могут за мужика принять...

Ла
Лана

почему нельзя.... да на здоровье....

Ли
Литвинов

Можно, но сиськи же все испортят)))))))))) )
Не выйдет косить под мужика))))))

Павел Иванов

ну а зачем животным уподобляться?? )
женщина, должна сооветствовать.

Наталия Живова

а патаму шта мы принцессы. а они не пукают, и какают ромашками...

Оксаночка Шоколадка

Да кто ж запрещает то ???
Пожалуйста. .
Реакция на это "отращивание" будет точно такая же и у женщин и у мужчин

Полина Сулавко

А где написано, что мужчинам это можно???? Это зависит от уровня и культуры человека, а не от его пола.
А мужиГ и мужчина - это две разных вещи)))

Олька Коряпина

что ж поделать, такие принципы навязало общество)

Сандал

Потому, что у нас конкуренция .
Мужиков то на всех не хватает. Вот и приходится быть лучше других.
Ну или не хуже хотя бы.. .

Татьяна

у нас своих нюансов хватает. мой муж, например, постоянно попрекает меня забываемыми в ванной прокладками. а я все равно, нет-нет, да и забуду очередную где-нибудь на стиралке или на полу))))))

Иван

Потому-что мужики любят тока красивых, ухоженных, нарядных, французские ароматы источающих, а мы их любим такими, какие они есть, даже с перечисленными Вами недостатками. Вот и скажите после этого, у кого более утонченный вкус - у женщин или у мужчин)))

Ксюнька

Мало того, я ешчо не бреюсь !!!)))

Юлия Ха

Согласна, порой аж хочется рыгнуть между ног почесать. Но нет, они этот почес сочтут за призыв к плотским утехам, а вдруг у меня просто волосы отрастать ТАМА!!!!