Ахад Ибрагимов

Почему так не справедливо???

Я так стараюсь учиться, учу до изнеможения! А другие гуляют. Потом пишем модули.... они прекрасно, а я ...плохо.... почему?? ? почему так?? ? мне так обидно.... =***** плакать хочется... даже плакать не могу.... не хочу чтобы родные переживали !

Алексей Нестеров

Учишься до изнеможения? ..Еслиб ты учился до изнеможения, то уже стал бы профессором ...Пример .. У меня в общем монитор на столе .. В нём есть меню .. Мне часто приходится менять на мониторе яркость и контраст .. Я всегда очень ленив когда сижу за компом .. Всегда когда мне необходимо поменять яркость или контраст, я просто тупо бессознательно начинаю клацать кнопки .. Я клацаю много, пока не сделаю то что нужно .. Потом снова, если мне нужно поменять настройки, я начинаю клацать в слепую .. А если бы я сконцентрировался, и с полным вниманием иследовал, что мне нужно нажимать и как, то скорее всего, за день или за два научился бы на автомате менять то, что мне нужно, с минимальным количеством шагов ...В общем нужно мотивировать себя, освободить голову от страха, который пораждает кучу мыслей и преположений на будущее .. сконцентрировать всё внимание на себе и учёбе и на предвкушении тех результатов которые прийдут .. Короче итог в том, что всё зависит от тебя, от твоего внимания .. А твоё внимание может и есть ты сам ..

Жанболат

Надеюсь, это в школе, а не в вузе? Придётся стиснуть зубы и домучаться до конца, а потом уравниловка закончится, и во взрослой жизни можно будет выбрать себе ту роль, которая лучше подходит

На
Настя

накройся простынёй и плачь

Алексей Громов

Ты видимо молодая душа... а они в прошлых жизнях поднатаскались...