Прочее непознанное
Мир так устроен, что нам не дано узнать, в какой именно момент времени наша судьба 'может измениться. Справедливо разве?
На мой взгляд - нет. Каждый чувствует этот важный момент, свой шанс повернуть судьбу.. . Но ведут все себя по разному. Мало кто концентрируется и распахивает глаза. В основном - боятся и зажмуривают. Ну и привыкают зажмуриваться еще до того как увидят свой ШАНС (потому как чувствуют все равно) . А значит имеют полное право сказать себе, что не видят, что судьба злодейка, про злой рок еще и фатум и бла бла бла.. . И будут перед ними с тех пор лишь глухие и кривые тропы...
Справедливо.. .
в том, чтобы "узнать"...тоже мудрость Жизни.. .
Жизнь - как хороший психолог.... дает наводки... а решаем и определяем КАК и ЧТО -сами!
И в этом наше счастье.
Смоделировать жизнь можно и тогда судьба предсказуема. Если у некого один интернет-провайдер, сотовый оператор, он ходит в один и тот же любимый театр и автосалон, то есть не скачет на одной ноге, то понятно, что судьба его не обидет. А другой постоянно мечется, ищет лучшую долю. Тут уж судьба не пощадит.
наверное, да... вдруг мы свернем в испуге....
Именно это и справедливо.
Такая трактовка справедлива, если рассматривать Судьбу, как неизбежность, фатум, рок. Но это не так. Судьба достаточно предсказуема с астрологической точки зрения, а уж переломные моменты и вовсе вычислить несложно.
Гораздо важнее думать о Судьбе, как о помощнице в нашем жизненном пути и не забывать неустанно Ее благодарить за то, что живем. Потому что чувство благодарности автоматически снимает страх перед кознями Судьбы и повышает энергетику человека. А человеку с высоким энергетическим потенциалом легче претворять в жизнь свои намерения и цели, а значит легче создавать Судьбу по своему усмотрению.
Это творение своей реальности. Изменяя свое мышление - изменяем Судьбу.
Ну этим видно вставлена" нам в жизнь Еще колючка: Иронии с интригой -интереса..
Справедливо. Если бы вы знали этот момент, то влезли бы и испортили замысел божий.
судьба записана на другой стороне лба. некоторые люди чуствуют это. . но их очень очень и очень мало.. . вполне справедлива. . нам и так много дано..
это не совсем так. на свою судьбу мы можем влиять своими действиями, бездействием
Когда узнаете истинного Бога, тогда поймете, что в мире все справедливо, тогда станете Властелином всего.
Естественно. Никогда не узнаешь проходя около родного дома упадет кирпич на голову или нет. В этом-то и весь азарт жизни