Прочее непознанное

я недавно очень заинтересовалась вселенной, нашими судьбами и тд.

Например начал ты к примеру слушать какую-то муз. группу, значит это получилось далеко не случайно и это некая задумка вселенной? Как например эта группа была создана для фанатов а её фанаты для группы. То есть во вселенной уже все продумано изначальноТак вот, правда ли что у каждого в мире есть своё место и все наши действия не случайны?
Irina Gorycheva
Может быть, но мне столько не выпить, пей сама.
Олег Смирнов
Лучший ответ
Продумано и дана программа, а через свободу каждый и строит себя, вот и появляется группа, случайностей не бывает и естественно у каждого есть своё место, та зона, данная Свыше по программе жизни для развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роман Меренков
Всё случайное Не Случайно!!
Хаос, это ж бардак, беспорядок, А ЕСЛИ отодвинуться по дальше и взглянуть на Хаос под другим углом? Скорее всего станет видна какая то закономерность))
Katya_ Kanunikova
Естественно не случайны. Причинно следственную связь никто не отменял.
Алексей Плеханов В общем то.. слово случайно, следует понимать как что-то, причины чего, неизвестны)
похвально
Tanya .....
все механично, а значит все случайно и в то же время не случайно
Татьяна Х
Бред... налог с каждым годом растёт... Это не случайно.. Тобой просто что то компенсируют! Ну а высшем только думай да гадай!
Аккуратнее с шизотерикой, там столько хлама.) Есть версия и предопределенности, судьбы, в некоторой степени её подтверждают гадания и некоторые аномальные явления.
я так не думаю.
каждый выбирает.
В этом мире все имеет место быть, и случайность и не случайность, и законы природы и логики. Вобщем все переплетено.
: “Перо поднято, а чернила высохли! ” -
Н*
Наташа *****
да, все наши действия не случайны и действительно всё предопределено. НО! это вовсе не значит что всё записано в одну книгу. существует бесконечное количество таких книг, в которых записано что будет когда ты выбирешь другой вариант. понятно? а теперь представь что мир не только вокруг тебя вертется а одновременно с трилионами живых существ (и это только на нашей планете я не говорю уже о том что 99,9% того что существуют другие жизни во вселенной). так вот, малейший выбор любого существа создаёт новые "книги" ежесекундно. короче сложно описать - это нужно понять. если будешь и дальше изучать свою вселенную надеюсь поймёшь что я имел ввиду
Sanek Samsung