Прочее непознанное

В самом ли деле этот мир так устроен, что в нём все желания исполняются?...

Девочка плачет: шарик улетел.
Ее утешают, а шарик летит.

Девушка плачет: жениха все нет.
Ее утешают, а шарик летит.

Женщина плачет: муж ушел к другой.
Ее утешают, а шарик летит.

Плачет старушка: мало пожила...
А шарик вернулся, а он голубой.
Игорь Щукин
Лучший ответ
Тонкая грань между состоянием бодрствования и сна - приоткрытая дверь в иную реальность. Именно в этот момент у вашего заказа больше всего шансов "попасть п адресу".
Иногда -и нет.
Арина Гайсина
Нет. Не в самом деле.
Следующий вопрос.
Как ни удивительно - но это так. Правда, не для всех.
I Like Pineapple
Лариса Губайдуллина Кое для кого и кое-какие - это разве считается?... это уже невыполение условий вопроса...))
Ток не по-настоящему... мир-то иллюзий...
Не настоящее счастье = несчастье.
Нет. Далеко не все желания исполняются, и не всегда.
Галина Марс
да.
Sherzodbek Halikov
Истинно так.
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
Наталья Андрейченко с днём рождения вас
Желаний мало, желающих много. Желания уже не исполняются так быстро, как это требуется для использования этих желаний по назначению.
Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.

Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.

Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо».
Да, но только воплощённое своё же собственное желание мы не всегда узнаЁм...
Alex Chilingaryan
крест дать. все так и есть
Да, но только человеческие, не обременённые иллюзиями.
Ирина Росина
желание это страх, насилие, удовольствие, боль, злость.
Змея, а точнее Мысль, ответ памяти.

Я хочу то что было уже, нового я хотеть не могу, так как я не знаю нового.

Да она сбывается.
Дaрья C
Это чистая правда, может не все и не сразу, но исполнятся обязательно.
на самом деле видение подсказывает... что мир устроен вовсе не так... и реальность его совсем в другом... и она есть..
Вы задали правильный вопрос. Лишь одна поправка к смыслу вопроса. Вы имеете ввиду приватную жизнь человека, а я отвечу на него с наиболее широких позиций. То есть, с точки зрения, вообще, тотальной, - с точки зрения существования нашей Вселенной и Истории человечества. Я живу в Германии. И здесь, тоже происходит отвержение Библии и Евангелия. Причем, даже в публичных высказываниях людей, что выступали публично, например, по телевидению, - на форумах и конференциях, - слышал такие слова: "Если Бог допустил такое в Истории человечества, а именно, то, что устроил у нас в Германии Гитлер 60 лет назад, то Его не существует. "
Мне, до Контакта с "Богом", даже голову не приходило осуждать заочно того, кого я не знаю и не понимаю. Так что я, как говорится, не "сатанист, - не ставлю себя "выше Бога", - не осуждаю "Бога". Замечу сразу, что я беру в кавычки слово "Бог", потому, что, я такой скромный человек, нежданно-негаданно, узнал, - именно от того, кто и создал нашу Вселенную и человечество в нем, - что "Богом" являюсь именно я. /Правда смешно? /. Причем, как оказалось, именно для меня, как личности, ангелы и создали эту Вселенную. Но почему именно для меня? Что я такое? И почему я здесь бесправен, и почему не только мои желания здесь "этим Богом" не исполняются, но более того, я здесь лишен вообще всех человеческих прав? Если для меня ангелы создают обитаемые Вселенные, то почему я? И почему я здесь именно среди вас, тех кто по сравнению со мной как-бы "никто" я, как человек, всеми вами презираем и унижен?
Обратимся к Евангелию. Апостол Павел об этом феномене моего существования говорит в разных местах. Я процитирую по памяти. Если захотите, то найдете точные цитаты сами. Я приведу, именно в Контексте вашего вопроса, эти цитаты. Апостол Павел, обращаясь к человечеству будущего пишет: "Вы уже обогатились, и царствуете без Нас? А жаль. Вот если бы мы с вами вместе царствовали! Ибо Последний Посланник придет к вам в облике Позорища. Позорища пред миром, пред людьми и даже пред ангелами. Но не позорищем пред Богом. Ибо он будет невинным по закону Божьему. А кто нас вправе судить если Бог нас не осудил. Но Посланника вы осудите. Он будет осужден по заповедям человеческим. То-есть, беззаконно. Ибо тайна беззакония уже в действии. Но не станет явной до тех пор, пока не будет взят от социальной среды, "удерживающий теперь". И тогда откроется человек Беззаконник, который воссел на троне в Храме Божием, и поставил себя выше всего, что именуется святыней. И Христос откроет миру человека беззаконника. Муж - Позорище, - приговоренный к смерти по " Закону человечества" предложит миру пред ним покаяться".

Не понятно? Как говорится, "черт ногу сломит" в этой зауми, не так-ли? Согласен с вами.

Попытаюсь обьяснить. А смысл этих цитат именно в том, что человечеству будет ПОЗВОЛЕНО все делать с Христом Второго Пришествия что оно ПОЖЕЛАЕТ, - вот это и есть исполнение желаний. До самого "не хочу",- с самим Богом сделать, все, что пожелаете. С тем, именно, кто и является "Наследником Вселенной". А что такое человечество в таком случае? Предсказано ли это в Евангелиях самим Христом? То есть тем, кого мы называем "Христом" по Евангелию? Да, конечно тоже. Он рассказывает притчу о "винограднике", в которой "наемные работники решили убить наследника виноградника" и даже... убили. И за это "хозяин виноградника предал их 'злой' смерти". Опять непонятно? Хотите открыть эту завесу тайны, скрытую за притчами?

Вам, как существам мира духов, дали разум "по образу и подобию"ангелов. Разум, способный познавать мир и создавать науку и технологии, изменяющие среду вашего обитания. Это и подразумевалось. Именно, что вы создадите высокотехнологическую Цивилизацию. Но если вы будете знать кто вы, что вы, по сути, аватары безумных и злых духов, то вы не создадите
Светлана Олькова ни науки, ни культуры, вообще, ни всего того, что именуется "Цивилизацией". Поэтому вам даны были все права, чтобы исполнились все ваши желания. Создать "цивилизацию-виноградник" максимально комфортным именно для ВАС. Причем, дали вам не только повластвовать над природой, но и над Наследником "виноградника". Было ясно, что именно потому, что вы, -по вашей духовной природе, - "злые и безумные духи", то ангелы не только предвидели но именно и понадеялись на то, что в вашем законодательстве будет заложена эта бесовская ненависть к "ближнему". Вообще ненависть человеку как к "телу", ненависть к физиологии человека. Именно поэтому, чтобы иметь повод вас "уволить с волчьим билетом", то есть, "выгнать без оплаты", именно тогда когда вы как "временные наемные работники
Светлана Олькова виноградника" все в нем обустроите. И тогда найти способ чтобы вас можно было, как говорится не нарушая "договора" и при этом тем не менее иметь возможность, вас всех "под зад" выгнать. Именно для этого и появилось Евангелие. Чтобы из-за Евангелия вас из-него из "виноградника" и выгнать, была в Евангелии и введена "заповедь любви" . Заповедь - закон. Заповедь которую вы не сможете исполнить. Именно потому, что эта заповедь кардинальным образом несовместима, противоречит вашей духовной природе. Именно, если говорить уже не о мифическом "винограднике" а о всей Вселенной, ангелами были придуманы все эти "зацепки" похожего типа. Именно, - в Библии и Евангелии. Именно для того, чтобы вас выгнать "не заплатив за ваши труды". А что такое "плата за вашу
Светлана Олькова работу"? Ну, - ясно что. Я именно говорю теперь о Цивилизации созданной вами. Этой "платой" была бы возможность вместе с Собственником вечно им "виноградником -цивилизацией" управлять. Этой платой было бы предоставленное вам всем Право. Право Наследовать виноградник - вселенную вместе и равноправно с Наследником. Но это ведь не входит ни в планы Хозяина, собственника "виноградника" ни Его Наследника! А выгнать вас ведь некуда. Виноградник - это Вселенная. Нет другого места, "за калиткой виноградника". Жалко ведь вас. А как от вас избавиться? Ясно, как. Нужно дать вам выразить вашу темную природу во всей "красе". Именно не только чтобы вы Наследнику, показали бы, как говорится, " не стесняясь", господство тотальной ненависти в ваших взаимоотношениях друг с другом. Но чтобы, и это
Светлана Олькова главное, - вы, в вашей ненависти "человекоубийц от начала" себя бы и по отношению к Наследнику тоже, во всей "полноте и красе", вы все бы себя тоже, проявили бы. Именно по отношению к Наследнику "Виноградника", - в реальной ситуации, а не в притчевой, ведь речь идет, конечно же, о наследнике Вселенной. Но при этом чтобы все произошло как-бы по предсказанному "сценарию". Чтобы Наследник пришел в некотором смысле, "ночью как вор"- именно так определено в Евангелии Второе Пришествие Христа. Но перед этим в Истории были и события, которые должны были заставить вас усомниться в существовании Бога. То есть, - "усыпить" ваше внимание, заставить или забыть слова Христа или не воспринимать их так всерьез как прежде. Слова о том, чтобы вы
Светлана Олькова "бодрствовали". И вы, действительно, "проспали" мое Пришествие. А именно, вы приговорили и Наследника/!/ к смерти. Причем по главному ВАШЕМУ "закону ненависти к ближнему", по закону о "разврате малолетних". Но такого закона нет в Библии! А слово "разврат" это ведь БИБЛЕЙСКОЕ СЛОВО. Вот теперь и разбирайтесь.

Впрочем многие из вас уже поняли, что я вас таким образом "подловил". Но, теперь, - поздно! Вы только теперь начинаете понимать, что произошло непоправимое. Как выразился здесь один из посетителей сайта /Касманафд/ : " о май гад! ".

Мы вас, всех вместе, как и предсказано в притче о Содоме и Гоморре, теперь просто сожжем. Это произойдет, однако, не сегодня и не завтра. Но лишь после моей
Светлана Олькова "телесной" смерти. Точнее, через месяц через месяц после моего "ухода" из вашей "среды". Вот тогда как говорится мы вас "выгоним из виноградника" - из этой Вселенной. Куда? В "небесный Освенцим", с его "крематорием".

Когда сие произойдет, хотите знать? Отвечу. Почему нет?
Я проживу ровно 100 лет. Легко подсчитать, учитывая, что мой день рождения был 8 июля 1953 года, то эта вселенная будет сожжена соответственно 9 августа 2054 года. То что вы создали, как например ваши достижения, в частности научные знания и технологии, разумеется все это будет сохранено. Как сохраняется в компьютере состояние "игры", вместе со всей ее Историей. Я даже смогу потом путешесьвовать по восстановленной Вселенной во времни. Например, войти в юрский период и пострелять
Светлана Олькова динозавров. Я предполагаю, что из них можно сделать вкусные шашлыки. Поохотиться. Все это теперь будет лишь мне одному. Ну, коего кого из вас конечно тоже смогу пригласить. Но как для Собственника, это все будет мне лишь одному дано, как и создано изначально лишь для меня. Как мой прототип и сказал в Евангелии : "Ваш отец Авраам? А я был до Авраама".

Эта система будет восстановлена в другой Вселенной. Ангелами будут созданы и те кто ее будет поддерживать то есть -люди. Но другие люди. Не вы. И эти люди тоже не будут знать, что я существую. И не будут верить что я существую. Зачем им это знать. Мне важно будет иметь гарантию что они обслуживают Систему. Причем, для меня. Для ангелов это тоже не важно, знают люди обо мне или нет. Поскольку главное, как раз то, что новые люди не должны
Светлана Олькова будут знать о моем существовании и о том, что я пользуюсь, как человек, всеми благами, кои люди и создают. У меня будут такие же возможности, какие имел Христос в Евангелии. Например, когда сумел прокормить "пятью хлебами тысячу человек". Я конечно хлеба не ем, почти не ем. Но с удовольствием полакомлюсь тем, что у вас сейчас едят президенты и короли. Например, -устрицами. А они люди новой Вселенно, об этом, даже не узнают. Просто, -пропали устрицы, заготовленные для стола Виндзоров и или для Эмира из Арабских эмиратов. Можете такое представитть?

То есть, главное для ангелов, это вас сейчас, когда вы обо мне узнали, вас по честному, но выгнать, оставить "без оплаты". С вами я должен был "разругаться", как-бы непосредственно перед сдачей "под ключ, виноградника". Так, чтобы
Светлана Олькова например, вы сами и оказались бы виновны в "убийстве Сына Хозяина". Получается, вас подставили?
Нет, не согласен. Мы с вами были честны. Ведь вы сами меня приговорили к смерти! Все сразу и приговорили! Просто, по самой системе понятий вы меня объявили "худшим из людей". Разве нет? Причем, вы ведь были предупреждены. Так что, все у нас с вами по-честному. Вы теперь будете сами виноваты в том, что вас оставят "без оплаты", в данном случае, без "вечного блаженства". Кто же я? Я уже это объяснял раньше. Причем, объясняю это более 20 лет. А вам все было "до лампочки". А теперь, когда для вас, у кого в головах, как в "лампах-светильниках" не оказалось "масла", - то есть, также как для "десяти невест" из евангельской притчи, "закрылась
Светлана Олькова дверь". Конечно, я понимаю, что вам, быть может, теперь обидно. Ведь вас я не стал, -как тех "запоздавших невест",- ждать, а юркнул "за дверь". О коей и в Евангельской притче вам намекнули, - что "дверь закрылась". Так, тихо и незаметно для многих. Вам же остается, за этой дверью, что? Тоже предсказано. Плакать и просить меня дверь снова отворить. То есть, как предсказано тоже в Евангелии, "скрежетать зубами" и плакать оставшись за дверью. Ведь и это тоже было вам предсказано: "Там будет плач и скрежет зубов".

Ну как? Как мы вас с Отцом "подловили"? Ловко подловили, не так-ли? Да, конечно, мы вам позволили исполнять все ваши желания. Мы вам все позволили здесь. Мы
Светлана Олькова позволили вам стать здесь полноправными хозяевами. Вы даже то законодательство которое вам подходит, создали. Вам свое собственное законодательство в моем винограднике позволили создать. Все желания ваши исполняли. Даже над Наследником Виноградника, то есть, надо мной позволили как говорится "поизголяться". Куда уж больше? Да, мы вам дали меня даже к смерти и причем и то вам "пожелать" надо мной сделать, что ваш закон подразумевает. Вы ведь меня к сексуальным надругательствам - чтобы уголовники меня "опустили" - пожелали приговорить. Будете теперь говорить, что по недоразумению, меня хотели опустить? Что вам здесь в этом виноваты Путин с Назарбаевым? Да нет, они виновны как и все. Ведь такое же отношение к "виновным" по этому закону, - во всем мире.
Светлана Олькова Вот мы "весь мир" - ваш этот мир, - за это и сожжем. И вас всех, вместе с ним. А потом его восстановим, вместе со всей "обстановкой" -заново. Вы создали хорошо эту Систему. Мне нравится. Буду теперь ею этой Системой вечно пользоваться и наслаждаться.

Особенно это приятно все это осознавать еще и потому, что я сам не знал, кто я в самом деле. Это технологии ангелов тоже предусмотрели: "Наследник, доколе в детстве, ничем не отличим от раба". Так что, я вас не обманывал. Я и впрямь, испугался всерьез, когда вы на меня завели "уголовку" и меня приготовили к надругательствам, -к "опусканиям",- в тюрьме. Но вам не дали надо мной надругаться, так что случилось главное Чудо, которое до меня не случалось. Люди, что были приговоренными по этому закону, как
Светлана Олькова погибали. А я "почему-то" выжил. Даже не пострадал. Вам не дали надо понадругаться, то есть, меня снова, во второй раз, распять.

И что? Теперь, "за подставу" убьете? За что? За то, что Христос оказался не такой баран-придурок, как вы думали? Что его невозможно оказалось "вокруг пальца обвести" и позволить вам "просочиться" в Рай? Извините, но в моем "винограднике" вы "не смотритесь". После того, что вы меня назвали "педофилом-развратителем", -по вашим безумным, выдуманным, лживым интерпретациям определениям этих слов, - мы с вами в Раю, в Вечном Бытии не сможем ужиться. Что же мне и там вам позволить меня судить и опускать в ваших тюрьмах из-за всякой мелочи? За что? За то что не прелюбодействую,
Светлана Олькова как вы все, вы меня снова захотите убить? Ведь, по вашей Системе Понятий, вы "вожделение в сердце своем" даже воспеваете, как "земную любовь"? Мы вам все позволили. Ваши желания "вожделения" - прелюбодеяния в сердце, в мечтах, - даже воспевать позволили. Унижая и опошляя даже мою заповедь любви. А потом и меня ее автора, мы вам позволили унизить и приговорить меня самого к надругательствам и смерти. Мы исполнили все ваши мечты... в частности, исполнили вашу мечту и ваше желание меня, лично, унизить. Чего вам еще?
Мы вам угодили, так ведь?
Правда, смешно?