Прочее непознанное
А мир гениален и бесконечен, в нем хватит добра для любого из нас? Как Вы думаете?
В том случае мир будет наполнен добром, если каждый из нас добавит миру свое добро и свою радость. )) Потому, что мир - это мы. ))
что посеешь - то и пожнешь!
Всяк получает то, что заслуживает...
Не гениален он. Не хватает добра на всех..
Тому кто делает добро-оно вернётся в награду, кто делает зло -в наказание
Конечно!
Прекрасный мир, планета, люди,
Должны прощать врагов своих…
И мир наш вечный жив повсюду,
Когда прощают грех других…
О мир ты вечно скоротечный,
Как многих хочется простить.
Поэтому наш мир сердечный
Дает нам право просто жить…
Должны прощать врагов своих…
И мир наш вечный жив повсюду,
Когда прощают грех других…
О мир ты вечно скоротечный,
Как многих хочется простить.
Поэтому наш мир сердечный
Дает нам право просто жить…
Если Продолжать Размышлять В Том Же Русле,
У Каждого Из Нас Есть Своё Предназначение В Этом Мире.
говорят- если вы сеете добро, оно к вам и вернётся... тогда и ваш мир будет добрым...
Мир не гениален (полюбопытствуйте кто такие гении в римской мифологии) , он просто Божий мир, в котором живут люди наделенные правом и свободой выбора и воли. Вывод - добра на всех не хватит!
Вот с вами Абрамович, или Потанин, или Дерипаско не желали поделится добром? А не соизволили эти, или прочие -подобные им господа, остановится и удовольствовавшись нажитым отойти от дел и предаться спокойному миросозерцания в достатке и довольстве?
Так что не надо "лохматить дедушку"!
Конечно же, доброта человеческая лежит в основе всех человеческих отношений! Без неё жизнь просто невозможна!
Уж чего, чего, а добра уж точно для всех не хватит
все возможно, если осторожно)
Не хватит в нём добра для каждого из нас. люди не оставляют такую возможность каждому.
Жизнь сама по себе – ни благо, ни зло; она вместилище и блага и зла,
смотря по тому, во что Вы сами превратили её. ( М. Монтель )
Не зли других! И сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире!
Если, что не так – смирись!
Будь поумнее – Улыбнись!
Холодной думай головой!
Ведь в мире всё закономерно!
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
Не зли других! И сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире!
Если, что не так – смирись!
Будь поумнее – Улыбнись!
Холодной думай головой!
Ведь в мире всё закономерно!
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!
Темури Тедорадзэ
Великолепно!!!
Проклят он, этот мир, и будет разрушен.
Жизнь прекрасна, а мир позорен так, как в его строительстве принимают участие далеко не благородные люди.
... еСли окружишь себя добром и добрыми людьми!
именно так думаю каждый раз, постигая его изначально совершенный замысел) )
но будет ли нас окружать добро или зло, зависит не от мира, а от нас самих - чего в нас больше. .
если зла - то мы будем притягивать к себе зло, а если добра - то добро ))
конечно.
если каждый будет дарить добро близкому )))
это вам

Думаю ДА!
Мир кажется несовершенным из-за наших неправедных поступков. Мир действительно гениален, Творенье Божие никогда не повторяется, это бесконечная игра!
Добра хватит на всех. Просто не нужно его ждать с той стороны, куда направляешь своё добро.
Мир - это отражение наших мыслей о нем, тех кто его любит и он любит и все дает. А те кто его не любит - убеждаются в том что любить его не за что.
хватит всем... но надо.. это расходовать правильно... .
а не беспорядочно....
Асолютно правильно. Даже и не надо ставить вопр. знак!
Добро заработать надобно,
Свет это работа
если нет работы всё заполняет тьма, зло
Свет это работа
если нет работы всё заполняет тьма, зло
Несомненно!
гениален просто мы не всегда это замечаем
а насчет добра ну смотря как и кто с дурными инстинктами будет бороться
Естественно хватит! И мир гениален.... и бесконечен конечно же
Должно хватить.. . Кому добро? ! отдам в добрые руки.... и в злые отдам.. чтоб подобрели..)))
Истиная правда!
Осознание есть первый шаг к прозрению об объеме и и взаимодополняемости !!!
Valentin Zelinchenko
Vu soverwenno pravu!
Otkrutie mira dobra i ponimanija!
Blagodarnost' kto pomogaet naiti pyt k osoznaniu, i ob'ektivnosti!
cherez lubov proisxodit vtoroe roghdenie. Vse ludi eto chastichki lubvi
Otkrutie mira dobra i ponimanija!
Гате, гате, парагате, парасамгате, бодхи, сваха
Несомненно хватит, только надо прежде всего научиться это добро отдавать самому, а не ждать его от кого то.
на всех хватит, не сомневайся)
Там есть ВССЕЕЕ...
если только ждать добра и ничего не делать для других то га всех добра не хватит
Я добрый!
плетете чушь не зная что спросить
Добро- это такая вещь, что умножается от самого себя. Поэтому его бесконечно много.
"Мир изначально совершенен"
- Если эту установку принять к руководству- несчастья обойдут тебя стороной.
Мы живём в океане любви, а принимаем её в свою жизнь столько -насколько открыты . насколько в состоянии вместить.
мир это театр, а мы в нём все актёры.. . старая пословица.. . и веками мы ищем этих злобных зрителей, которые на нас смотрят и обсуждают
Всем хватит! Становитесь в очередь?)))))
Добра хватит, вот только мы не гениальны, недолговечны и не всегда добры...
не оскудеет рука дающего