Прочее непознанное
Всё есть число!! ! Числа правят миром!!! Гениальное высказывание и бред?
Для человека знающего математику на уровне школьной программы звучит как полный бред. Что имел в виду Пифагор говоря такие слова? Как вы думаете?
Знаю, что числа правят миром. Но только пока не даются для понимания всего механизма. Нужно изучать!
а как же, все чем мы живем вычислено, и на вычислениях построено, начиная от еды и заканчивая.. ну не знаю, полетами в космос..
да то, что мы здесь общаемся - это благодаря математике
разве нет?
и никакой мистики в цифрах..
вся эта хреновня - нумерология, число зверя, несчастливое . счастливое.. и т.д. собачья чушь :)
разве нет?
и никакой мистики в цифрах..
Для меня бред. Отношусь ко всем символам как к пустому месту
согласна.. у крови ведь тоже есть математическая формула
Не факт. Выводы основанные на их же антропности весьма забаыны. Всё может быть интерпритировано как число но что с того. Если проблема максимумов и минимумов 2х крайностей единого равенства "обратной задачи" не раскрыта и сам оператор неизвестен? Ведь любое число ограничено собственно числом и имеет потенциал строго по область его применения в которое по какой-то хорошо известной причине не помещается сама "природа чисел" ведь нет числа "Zero" поскольку "0" это и вовсе не число. А если мы возьмем такое античисло как бесконечность ..то ...любое, похер какое, сколь угодно большое число для бесконечности есть тупо ничто. а если к самому большому числу прибавить тупо еденицу ...получается самое, самое большое число? =)
Надо как следует выучить математику, тогда поймете.
Не каждому это дано.
Факт. Числа - это точные данные. Никакой процесс невозможен без точных данных.
Наталия Ефремова
А откуда такая высокая точность в наборе характеристик процессов. Что за язык имеет "цифровую подпись" но сам не использует ее? Взять тот же "Куб Метатрона" сплошная геометрия и ни одной цифры. а всё просто до противного ювилирно точно :) ведь у этой заразы потенциальность когерентности просто зашкаливает. и тут цифры это просто неправильные буквы в их сути ничего кроме значений самих цифр. Смысл не описан, не присвоен и не задан их значениям =)