Прочее непознанное

Что же правит миром?

Ruslan Kudaibergenov
...воля Бога.. , в нашем мире ОНА выражена на уровне механических законов.

Поэтому ОЛЬ правила игры (т. е. эти законы) надо, стремиться выучить!))
__
_-_Prikol_-_ _-_Pacanchik_-_
Лучший ответ
Порядок ...
Привет !
Ruslan Kudaibergenov Здоров))
Секс, наркотики и рок-н-ролл).. .
...ну, или может быть, вместо последнего - Дима Билан....
Bek Tashxanov
Любовь, ненависть и глупость!!!
Влад Заруцкий
Причинно-следственные связи,
законов и случайностей всех громадье,
ну, это обличья нашего белье,
а в остальном - фантазии людские.. .
Сказки.
Asely Nurmahanbetova
Кто правит миром? Назвать можно, но это ничего не меняет.
Lie *
свободное право выбора-быть или не быть...
Ольга Федорова
У Земли есть ноосфера - это наш всеобщий разум.... Он темнеет, если идет много зла, скорби.... негатива.... Есть экстрасенсы, которые пытаются ноосферу осветлить силой своей энергии... Иначе, когда она потемнеет до определнного уровня, наступает очищение водой или огнем.... что было уже неоднократно... .
А вообще, мы живет в ритмах Космоса.... У меня есть работа, где я даю обоснование, что неживая природа, даже на глубине 6 м, отслеживает Солнце так же, как подсолнух... Удалось выявить даже сезоную составляющую динамики объектов...
Ирина Лесив
Союз двоих, достойный уважения и Любви.. .
Это может быть - Бог и человек.. .
Это может быть - Он и Она...
Жадность, лень и глупость.
Источник импульсных сигналов, находящийся в пределах
Микромира, с условным обозначением Центр Управления (верующие определяют это словом Бог, но это понятие (бог) далеко не тождественно реальному источнику и оплетено множеством мифологических сказок и туманных предположений)

МИР УПРАВЛЯЕМ.
Igor Matveev
любовь, бог, контролирует энергия сотворения
Думаю мечта, надежда, красота и их дитя любовь и вечный праздник.
А вы никогда незадумывались, что мы иожет часть какойто разработки?... и преднаписанной историей развития чтоб это заложилося и неслось из покаления в покаления.... Про египет... даже, что люди (!) встаскивали блоки пирамиды на верх.. а точность их расположение поражает... некажетсо ли это бредом?... что пирамиды не люди даже строили.. .
Да есть рисунки все такое.. НО подставить запутать.. и поставить на другой путь глупых людей можно как нефиг делать.. .
дальше некайф писать.
M7
Micaram 777