Прочее непознанное

Мужчины правят миром, а мужчинами правят женщины. А кто правит женщинами?

дети)
Дашка Дашулька
Лучший ответ
Лилит
Евгений Рубцов
яблоко раздора:)
непогода:)
Олег Пашнин
Женщины как-то сами.. .

..без Правителей должны обходиться.. .

Другое Дело, когда им их навешивают.. .

Мир несправедлив.. .

Но он прекрасен в своем Несовершенстве.. .
Иван Шадрин
Камень с дырочкой)) ) куринный бог
А кто правит женщинами?

Вами, лично Вами, - ваше личное невежество.. . ))
Алия Хасанова
Галина Кравченко а что инстинкт-неполлиткорректно
подруги
Sagynyw Ibragimov
Женщиной, правит Святой дух. -И сегодня, как и тысячи лет назад доминантной силой на Земле является именно женщина…

…ибо ей дано право входить в потусторонний мир, в то время как мужчина может войти лишь с ее помощью, но никогда сам, потому что не обладает тем Святым Духом, приносящим мудрость, знание и силу, энергией Ветра (это женское начало и проявленная квантовая волновая частица) .

Это подтверждают древние апокрифы и артефакты древних Афин, на которых изображены женщины, которые проводили обряды инициации мужчин.

Тоже самое происходит и в браке, «инициатором» которого является женщина, потому что она ближе к природе, к земным и космическим энергиям, чем мужчина.

Именно женщина знает ее сокровенные тайны.

А мужчине, для того, чтобы стать мужчиной, нужна женщина, от которой придет озарение. Женщина, обладающая трансцендентным сознанием, которое способно не только осознавать себя, но и отличать опыт внешнего мира, от индивидуального опыта
Машулька *****
Не надо путать желаемое с действительным.
Месячные
сильные мужчины!
Ж.
Жазира ...
Дети.
Дети
Олег Попов
Эмоции