Прочее непознанное

Каким бы был мир если бы им правили женщины?

Елена Лазарева
Законы существования мира непреложны. и если женщина стоит во главе процесса, то она сперва надеется перестроить мир по своему разумению. А потом убеждается, что это невозможно по незавиясщим от неё объективным причинам (законам) И тогда она либо подчиняется правилам игры, вынужденная жертвовать своим естественным природным предназнаечением, либо сдаться и прекратить попутки и отойти в сторону.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
***галинка*** *****
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Будет то же самое. Подонки и теперь в чести.
Таким, каким был до неолитической революции 10000 лет назад.
Два варианта: либо совершенным, либо его вообще не было бы
O&
O-K-S-@-N-A &&&
Две царицы правили Россией. Но ни у той, ни у другой в кабинете министров, в армии, в губерниях и на всех других руководящих постах небыло НИ ОДНОЙ женщины.
Та же картина и в других странах, где правят королевы.
Ответ: мир был бы таким же, как есть сейчас.
Ulugbek Azimov
Примерно таким.

Это масаи. У них матриархат.

Victoria Rashypcina
Таким как видите.
часто двум женщинам сложно на кухне..
Богиня Иштар.. . Все должны умереть!!!