Мир будет добрее, чище и прекраснее... Не будет войн и распрей...
Женщины-это матери... и они отнесутся у Миру, как к своему ребёнку...
Имеются ввиду-Настоящие женщины... Наполненные Любовью и Мудростью...
Прочее непознанное
Что будет с миром если им будут управлять женщины ?
Владислав ...
Вот как раз будут войны и голод.. Женщины род человека, который не способен любить и внутри у них только грязь, зависть и зло..
Если такая, как ТА, с косой.. то крушение Мира произойдёт раньше, чем !!
Сначала им нужно стать просветлёнными и мудрыми, а потом уж из этого состояния ясной мудрости управлять всем чем сочтут нужным. Высвобожденная энергия вне русла проявляется катастрофически. Женщина - энергия, а мужчина, приличное логическое русло для неё.
Мир погрязнет в хаосе и грязи..
Simplemente El Pacha
вот именно сейчас он там и находится-при патриархате.)))
Александр Коновалов
а то есть сейчас в мире нет ни анархии ни грязи?
Скорее всего, будет реализован вариант, представленный в замечательном
польском фильме "Новые амазонки, или секс- миссия".
... Вряд ли конечно, женщины станут уничтожать мужчин. Но почти наверняка
сделают их своими рабами и (в лучшем случае) - прислугой.
*******************************************************************************
..."Мы не допустим распространения заразы под наименование "самец"!
*******************************************************************************************

Посмотри на Ангелу Меркель. Это ещё не худший вариант, её мужчины ограничивают.
Мир под конец долбанется, и так крыша поехала.
Цивилизация скатится до каменного века. Женщина не управленец
Может даже меньше войн будет. А то за мир с оружием и жалуются в жизнь, что бедные воюют.
Салоны красоты и прочеетому подобное захватят мир. А вообще вспомните наших правительниц, например императрица Анна Федоровна, только и делала что меняла платья каждый день и красовалась возле зеркала
Хаос, анархия.
Пиздец наступит
за каждым великим мужчиной, стоит женщина!