Прочее непознанное

Отчего считают что деньги правят Миром?)) Странно что Мир об этом не догадываиццо? :))

Елена Тиунова
Торгово рыночные отношения штука странная, а заменить её чем-то другим не дают сами-же люди, ибо боятся, например. неудачники с миллионами, имеющие влияние *хотя это даже влиянием не назвать так пшик*, только из-за наличия тонн цветной бумаги, останутся просто неудачниками не имеющими смысла для существования, при не финансовой системе их знания сводятся к нулю, ибо они за свою жизнь могли и молоток в глаза не видеть так как могли привыкнуть что за них всё делают окружающие, а вот прикинем всё таки что-то случится и финансы не котируются мир в хаосе и самый простой вопрос, вы станете тянуть этот Титаник из голодных ртов зная что от них проку нет? ))) Миром правят ушлые умы, а фантики для отвлечения внимания )))
Юрий Чехов
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, это не так. Мировые войны совершаются из-за поляны ромашек или левкоев.
Елена Тиунова БодрЕйшего!))
Серый ты и есть серый, потому что мало видать серого у тебя.
Елена Тиунова Глюк и есть глюк - думает что он думает, а его даже нет))
Деньги не миром правят. А людьми в котором они живут. А поскольку люди считают что кроме них в мире вообще никто не живёт - они считают что деньги правят миром.
Angel Of Death 13
Оно так и есть к сожалению. Деньги правят миром и человеческой душой. И весь мир знает об этом, и забыли о Боге
Надежда Адам
Елена Тиунова Так думают только те, кому навязали мысль о власти денег)))))) Миру - до одного места чулувеческие копошения с разноцветными бумажками))
Юрий Чехов Миром правят деньги, заблуждение для отвлечении внимания от целостности картины в которой миллиарды составляющих которые подменили понятием о деньгах и мире скудность разума такова что одна идея берёт верх над другой. Скорее управляет разумом, чем энергией. Принципе тоже рабство без оков, только нет разницы кто в роли надзирателя, Земля та же клетка, только просторная )))
Правят, иначе не было бы войн...
Елена Тиунова Войны совершают не деньги а чулувеки))