Прочее непознанное

Почему в мире все так не справедливо?

Не слушай никого!!!! Если ты так говоришь - значит у тебя есть на то причины? ! поделись!!!!
Dasha Ivanova
Лучший ответ
Экзистенция у всех разная
С чего Вы это взяли? Природа исключительно справедлива в своих проявлениях. Закон «Все исходящее от нас, к нам же и возвращается» работает как швейцарские часы. Понятие НЕСПРВЕДЛИВОСТЬ — это чисто человеческое изобретение. На Руси издревле бытовала присказка «Неча на зеркало пенять, коль рожа крива» .
Правда жизни в самой жизни и заключается. Другое дело, что не всем людям эта правда по душе...
Из-за наших грехов.
Справедливость - в Боге. Каждый из нас в конечном итоге получит именно то, к чему он целенаправленно шел во время земной жизни.
А в ту ли сторону идете Вы?
Всё справедливо, истинно так.
Этот мир абсоллютно гармоничен, каждый получает лишь то что заслуживает ...
мир - это зеркало вашего отношения к нему. Ваш выбор в том, чтобы решить для себя, каким быть вашему миру.
Ольга Одинцова
Ты не справедива к Миру...
Megi Kuchuxidze
А справедливо как?
очень даже справедливо
где-то что-то сделала не хорошо или кому-то
тебе пришел ответ
я понял это уже лет 9 назад, с тех пор стараюсь жить в гармонии
не всегда конечно получаеться, но это жизнь, никто и не обещал, что будет легко
Она где-то есть.... просто вы с ней не пересекаетесь...
Это твоё мнение, но именно так должно быть