Прочее непознанное
Почему в мире такая несправедливость?
Мой прадедушка умер буквально грд назад, в Донецке, вот я сейчас думаю: Родился привойне и умер при войне, за что ему так не повезло, почему умирают много невинных людей под обстрелами Украиной? Какие уроды там воюют?
Жаль что люди невинные гибнут, но все же основная часть погибших - это убийцы, садисты и преступники, которые поехали туда за наживой и для того чтобы поубивать. И если такой нелюдь остался в донецкой земле, то его бывшие соседи в родном селе смогут спать спокойно и полиции с судами работы меньше.
Олик :))
Вы мало знаете о этой войне, раньше жилось нормально, эти мрази просто стреляют по городу, куда попадут туда попадут там нету не генералов ничего, стреляют то туда то туда.
Олик :))
Мир справедливый?
Несомненно. Он не может быть несправедливым. Основная масса людей настолько отстала от своего развития, что за 2000 лет не осознала Заповеди Бога и выбирает то, что ведёт их к страданиям и Дьяволу. Везде работает причина-следствие, всё друг с другом взаимосвязано, каждый выбирая грязь, пороки нарушает Законы делает хуже себе и влияет на всё окружение. Каждый поступок, мысль, эмоция несёт энергию со знаком плюс или минус. Если плохой правитель, значит он заслуженно поставлен теми людьми, которые этого добивались своей грязью в прошлом. Когда нужно объединение, многие настолько примитивны, что наоборот разъединяются, вместо любви личные интересы и потребности, вместо помощи ненависть и месть. Каждый получает то, чего заслуживает и пенять может только на себя!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
хронофизика и хронобезопасность..
В мире не несправедливость а неосознанность. Когда люди сами себе вредят. В том числе привязываясь, относясь к чему либо негативно, впадая в негативные состояния.
Украинская армия убивает мирных граждан. По крайней мере меня так информируют. А ополчение те кто защищает мирных граждан от украинской армии. Почему то никто ничего не говорит порошенко. Значит нормально всё по его словам
Олик :))
А что говорить? Думаете что-то поменяет? Там нету не генералов и тк. Они уебки стреляют по городу и все.
Самые главные виновники войны - политики, которые стравливают между собой два братских народа, наживаясь на их смертях.
Все кто едут на эту войну, не останутся без наказания. Лучше умереть самому, чем убить там человека.
Teymur Suleymanov
Все мы умираем, главное не умереть тогда, когда сделал что-либо плохое.
"всех одинаково пытает разная судьба"..
плохая карма, там карма планеты страны города района квартала дома рода семьи человека в таком ключе, каждый себе для себя ни кто не помогает ближнему, может и не плохой человек, но на общем фоне его добрых дел не видно или не достаточно, возможно он для вас хороший, а для других убийца враг ,, мы получаем то что мы излучаем, возможно он тоже желал зла убивал и т п, вот и вернулось ему его , ,урожай вроде как, что посеешь то и пожнешь, возможно карму какую то искупил или улучшил , ,у вселенной есть законы и если мы их не знаем, это не значит что мы освобождаемся от ответственности
eto slojno, odnim predlojeniem ne otvetish na eto, govorayt chto sluchaynost eto psevdonim Boga, tolko kak i zachem na eto nujno smotret pod raznym uglom, i vse je to ne legko