Прочее непознанное

Отчего же такая несправедливость?

Один имеет всего в избытке, а другой постоянно испытывает нужду. Одному все дается легко, а другой крутится, как белка в колесе, и все безрезультатно.
Потому что в мире нет абсолютного равенства.
Lo Танюха
Лучший ответ
Всё всегда справедливо, т. к. у каждого своя программа, свои кармические долги, а если она богата, то либо отлично развивалась в прошлых воплощениях и также вторая цель - проверка этой души на брак через тленную материю. Каждый сам строит себя, своё будущее. Бедный гораздо чаще светлее и прогрессирует к Богу, чем тот, кто владеет властью и большими деньгами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Рузия Салахиева Можно подумать, Господь Бог только тем и занимается, что воспитывает своих нерадивых детей
вопрос.. . конечно интересный = вот только какой арбитр возьмётся "объективно" РЕШиТЬ = чья сторона права ???;););)
дело ведь НЕ в ОБЛАДАНИИ в ИЗБЫТКЕ.. . или в ПРИЛОЖЕННЫХ, либо НЕприложенных к достижению, усилий конкретным индивидом = а лишь, в ВАШЕМ конкретном взгляде и понимании.. . (((
= а как там ПО ФАКту = НЕвам решать = и тоже ФАКт = возможно : вам и НЕ снилось = как именно.. . чем.. . кто... = расплатился.. . однако!! ! ((()))
Шуга Ансаган
Елена Калинушкина А про изначальную ВОЗМОЖНОСТЬ приложить усилия все умники почему то забывают .И каким же образом в 20 веке из крестьянских детей получились профессора, а дети дворян гнили в лагерях????По воле Божьей?)))))))))))))Да природа несправедлива ,но люди вместо того чтобы построить общество максимально компенсирующее это неравенство погрязли в эгоизме,жадности и религиозном дерьме.
процесс развития развития человеческого общества центристский процесс, и общество имеет вид развитого центра и разноразвитой периферии, что выражает и имущественную диспропорцию
Осип Димов
Вот всегда хочется на подобные вопросы ответить словами Голуновой: "Где ты в нашей жизни с.. а видела справедливость? ")))))А если серьезно наверно оттого что
люди были слишком глупы, чтобы объединиться и убить первого РАБОВЛАДЕЛЬЦА и
и слишком похотливы, чтобы ограничиться одной женщиной.
Всё было, есть и будеть справедливо. Завтра прийдёть и ваша очередь.