Прочее непознанное

Все видели, а я не видела! Почему такая несправедливость творится во вселенной?

Чуть ли не каждый второй, а то и первый ответчик на вопрос "Вы видели НЛО" отвечает утвердительно, а мне и ответить-то нечего. Неужели я хуже остальных? Или нет, скорее круче любого инопланетянина - они меня игнорируют, потому что боятся.. . Ну а что, любая теория имеет право на существование.
Полина Бунина
Да вы не расстраивайтесь. Ну вот увидите вы его, и что? Я понимаю, если бы из него человечки вылезли и познакомились, - это было бы интересно. А если оно просто прилетело, повисело и улетело, - тут даже обидно, что я их не заинтересовал.
Елена Балабанова
Лучший ответ
Полина Бунина Вот именно. Да и кто знает, что за человечки могли бы быть...
Он не может быть несправедливым. Основная масса людей настолько отстала от своего развития, что за 2000 лет не осознала Заповеди Бога и выбирает то, что ведёт их к страданиям и Дьяволу. Везде работает причина-следствие, всё друг с другом взаимосвязано, каждый выбирая грязь, пороки нарушает Законы делает хуже себе и влияет на всё окружение. Каждый поступок, мысль, эмоция несёт энергию со знаком плюс или минус. Если плохой правитель, значит он заслуженно поставлен теми людьми, которые этого добивались своей грязью в прошлом. Когда нужно объединение, многие настолько примитивны, что наоборот разъединяются, вместо любви личные интересы и потребности, вместо помощи ненависть и месть. Каждый получает то, чего заслуживает и пенять может только на себя! !
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Полина Бунина Понятно. Благодарю за ответ. Жаль, что я вся такая отсталая, нужно развиваться.
Считайте, что Вам повезло, или, наоборот, не повезло. Что интересного в том, чтобы увидеть НЛО?
О.
Оксана .
Полина Бунина На очередную звёздочку в небе смотреть не так уж интересно, а вот поболтать с высшим разумом очень даже заманчивая перспектива. Другое дело, что разум этот может оказаться слишком высшим, тогда и не поговоришь особо.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тема НЛО умышленно замалчивается средствами массовой информации. Оказывается уже около 30 лет идут переговоры с инопланетянами и на этот период стороны переговоров пришли к соглашению, что про инопланетян будут умалчивать, что и было сделано и всем средствам массовой информации запрещено хоть что-то рассказывать об этом. Тем кто из журналистов пытался что-либо говорить сразу затыкали рты, а некоторых даже убивали. Потому тема эта и имеет статус табу. Как только переговоры с инопланетянами будет закончены, то сразу и будет рассказано про НЛО. О чем идут переговоры вообще покрыто тайной, даже наш источник не знает этого.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Полина Бунина Да, я это тоже читала. Вопрос в другом: если эти вещи такие Мегасекретные, откуда о них вообще узнали? Всё-таки думаю, что либо всё не так, либо эти источники просто вводят в заблуждения тех, кто их читает.
это вам и не надо и большинство не видело
Полина Бунина А вы видели?
Треугольник с размерами 1км и 1,5 1,5 ни какой НАСА не построит ( мастрячат какие то детские игрушки ) Был на пруду ночью Размеры относительно пруда Летело НЛО низко
Ромка Антонюк
Полина Бунина Ну, как вариант, может быть.
НЛО это эксперименты НАСА
Suhrat Vasilov
Полина Бунина Это - одна из возможных версий.