Повальное жлобство ...Лозунг дня -,,Своя рубашка - моя кожа! ,,Или - ,Даёшь красивую жизнь? Ну тады я сам ,,
Сердца охолодели, Души заледенели ...впрочем как иначе в Войне за сопственнаё благополучиё....
А согреться хочется.. . причём греет только ,, Тёплое слово ,, вот и нарасхват.... Наверно в будущем введут талоны на него ...
Прочее непознанное
Почему в мире такая большая очередь за ТЕПЛЫМ словом...?
от одиночества в реальной жизни)
в вашем вопросе уже имеется ответ ТЁПЛОЕ СЛОВО
Согласна с Вами. В мире правит равнодушие и эгоизм, мало позитивных людей. Люди боятся проявлять добрые чувства, живут по принципу никому ничего не должен
чувствуют приближение зимы
Измученные своими проблемами, стараясь не показать боли, все верят в чудеса . А чудесниками стать не хотят .
Все ждут Дед Мороза - а он не придет . Потому, что мы сами Дед Морозы и Снегурочки .
Губит людей не пиво,
губит людей душа.. .
которой ОЧ не уютно
оставаться недопонятой и не
самореализовавшейся, ей
нужно понимание и ответное,
понимаешь ли, чувство.. .
Удачи!
губит людей душа.. .
которой ОЧ не уютно
оставаться недопонятой и не
самореализовавшейся, ей
нужно понимание и ответное,
понимаешь ли, чувство.. .
Удачи!
Дефицит.
от одиночества и когда в самих не хватает теплоты
Не люблю я очереди... у меня теплое слово всегда без очереди
Потому что настали предсказанные тяжкие времена, умножилось беззаконие и во многих охладела любовь и даже родственные чувства (2Тим. 3:1-5, Матф. 24:12).
потому что САМИ их не говорим, а хотим слышать.... а угол падения равен углу отражения..
Согласна, Андрей. Я стараюсь за теплым словом в очереди не стоять. Оно всегда под рукой.