И тепло как стекло
было жарким ..но очень недолго
И стекла из стекла
та слезинка, что мира родней. .
будем жить - поживать
без особого толку
сеять-веять и - верить
и ждать теплых дней.. .
мне не жаль мой февраль,
он - ославит, оставит. .
и прощанье - прощеньем воздастся ему... .
и душа не дыша
робко крылья расправит. .
жду полета.. в холодном, морозном дыму.. .
Во! ! стехи, прикинь? Тока што напесала)) ) сама видишь, сонц.. та же фигня.. холана..)) )
А в чем фишко? Тока в том, что опять с тобой пойдем почудить, вспомним эти стехи и твое настроение ..отмороженное.. и - поржем!))) )
Годиццо?)) )
Греццо нужно конкрЭтно! Паро слов - эт фигня.. Ржууууууууу) )
Прочее непознанное
Жуть как холодно... так хочется чего-то... согревающего... может скажите пару тёплых слов? :)
ох, у нас минус 36 - может, у Вас теплее?)))
Ты спряталась от всех, зачехлилась. Кто ты? Яркая блондинка или строгая брюнетка? Милая толстушка или.. . не буду гадать. Черное кофе согреет тебя.
Чаю с липовым медом.
Шёпот моря мерный,
Трав июльских мёд,
Кто с разбегу первый
В море упадёт?
Трав июльских мёд,
Кто с разбегу первый
В море упадёт?
Налей чайку погорячей! Не унывай мой друг !
Жизнь так прекрасна... веселей !
у д а ч и тебе Вета
Мне тоже согревающего хочется, но работу сегодня.... с перегаром не айс
Хорошего дня!
Травка зеленеет, Солнышко блестит
Жаль что всё же это - только лишь мечты.. .
Весна придёт и глинтвейн в пятницу будет уже не так приятно пить...