Прочее непознанное

ТРИ самых ТЁПЛЫХ СЛОВА... на ваш взгляд?)))

Люблю.. .

РАдость.. . (мне так хочется со всеми делиться радостью и только.. )

сЧАСТЬЕе. . (когда все те.. . кого Люблю. . живут во мне.. . и понимаешь, что состоишь из этих частичек.. . там Мама и Папа. . и Дети.. . Бабушки и Дедушки. . Друзья.. . и конечно Он... )

И тогда. . Ты становишься большой- большой.. . как весь Мир. . и кажется, что в тебе столько Тепла.. . что ты могла бы согреть Всю Вселенную...) )

Галина Васильева
Лучший ответ
Раиса Курдяева Добрый вечер)))) Спасибо за ответ ..от него идёт тепло )))
Согласна, Да, Йесчо ...Ммм ?!!Или... -Люблю, Понимаю, Иду ...
Елена Каныгина
Раиса Курдяева Доброго,Шалун!!!)))
любимая, солнышко, постель...
союзы/предлоги нищитаюца)) ? Тогда первая строчка. вся. --
"Любовь росла и крепла,
Взмывала в облака, —
Но от огня до пепла
Дорожка коротка. "
(В. Шефнер, 1977)
=Полная!! ! ГОРЯЧАЯ ВАННА!!!.
Разве бывают такие - безличностно-тёплые слова?
От кого-то хвала как хула,
от ТЕБЯ и хула- похвала....
Сила, Мудрость и Любовь - эти три Лепестка Божественного Пламени, размером всего 1,5 мм, заключенные в сердце каждого человека и являющиеся реальным Присутствием Бога в нас, не просто греют душу, а оживляют её и позволяют проявлять себя, как сотворца, наделяя всеми соответствующими качествами богоподобия, когда следуем Воле Высшего Аспекта души.

Часы остановились на стене… -
- к потере темпа жизни?
Есть примета, что к утрате это.
Прочь суеверия!
То новый жизненный этап
Согласно Высшего Закономерия!

Недаром говорят,
Что Зебра наша жизнь.
Приходит срок возврата долга,
Так черная полоска:
Покрутись,
Помысли о своих ошибках
И от новых откажись.
Тогда и Света ждать
Останется не долго.

Вот виден, наконец,
Заветный белый цвет полос.
Похоже, что понять нам
Что – то в этой жизни удалось,
Коль всё в твоих руках играет,
Душа поёт и устали не знает,
Творит, трудится, созидает,
Себе покоя даже часа не даёт!

Но что это…
Казалось бы у Зебры
Лишь только цвета два.
И оба познаны на опыте уже,
Пролистана в нём светлая глава,
И вновь стоим на черном рубеже.. .

Но ярко – розовый пылает всюду цвет.
Взаимная любовь вокруг
Алеет нам в ответ.

Чуть дальше золотистый цвет сияет.
То Мудрость Бога
Наше сердце наполняет.

И третий, голубой сердечный лепесток.
То силы нашей Веры
Бьющийся исток.

Три новых ярких цвета –
Искра Божья в нас,
Что в сердце одухотворённом
При рождении зажглась
от фитиля Серебряной Струны
сверкают, нам напоминают,

Что клятвой с Богом соеденены.
И прежде только Высшей своей воле
Подчиняться мы должны.

И жизнь – уже не Зебра лишь.
А Радуга, когда её
Осмысленно творишь!
Дмитрий Усачев
Чай, валенки, БАТАРЕЯ.
Павел Крылов
Люблю тебя, малыш))
Храни Тебя Бог!! !
И-Береги себя, Родная (Родной).. .

Для меня это-самые важные слова.
Я их обычно только самым близким людям говорю.
Такими словами, по-моему, бросаться нельзя.
Костик Долгов
Раиса Курдяева Береги себя .Родной(ая) ...да ..эти слова они как талисман..как защита..как оберег)
Мама, семья, любовь.
Теплые слова, это когда их слышишь и воодушевляешься и тебя прям окрыляет тебе легко на душе и приятно. Дело в том что все теплое поднимается вверх, а холодное слово гнет вниз. Следовательно сказанное от души с любовью и трепетом будет так же и воспринято. Это и люблю, и зайка, и малышка и ягодка моя, и много других ласковых слов сказанных именно от всей души с чистым смыслом с теплом. И ребенку нужно говорить приятные теплые слова и взрослым и старикам и животным и деревьям. Говорите чаще и разнообразней. Если девушка выставила на показ красивую косу, она как бы хвалится красотой, так сделайте комплимент, и счастья прибавится и вам и ей и в общий мир. Теплых слов должно быть больше и они есть и их нужно говорить. Ведь мы за целый день говорим так много. Было бы еще лучше жить если ежедневно, не три а тридцать три и каждый человек говорил теплые ласковые для души слова. !
От всей души, сердечно желаю Вам счастья! )))
Спасибо за внимание!
Раиса Курдяева Спасибо.Олег .за содержательный и поистине светлый и добрый ответ .. Счастья Вам)))