Прочее непознанное
какие Ваши самые НЕЛЮБИМыЕ слова ?------вн.+
мне больше всего не по душе -----даже не слова , а тон, которым Они произносятся....вот и получается, что у каждого человека -------одно слово ---а Смысл их --разный.... поЭтому вопрос такой -----ПОЧЕМУ это слово Для ВАс не Любимое ???
"Демоон! " , "ТИМОН", "Армия, Война".
Джульета. Юлия Воржева
мдяяяяяяяяя....хотя ! )))))---панятно ;)))))
...ваш вопрос- лидер удален за нарушение.. . и т. д.
на самом деле очень бессмысленно
употребляется "на самом деле"...
При чем здесь слова? Они обозначают людей, поступки, явления... несут смысловую нагрузку-не более.
Джульета. Юлия Воржева
а тогда что ГЛАВНОЕ ? можете сказать ?
Миша Падалка
Каждый для себя определяет главное:один хочет дом на Рублевке,второй-ребенка и т.д.Всего хорошего!
человечек, мужчинка, любимки - фффуууу, бесит даже !
Услышанные звуки ( не обязательно - слова ) вызывают те или иные ассоциации, иногда на уровне подсознания. Видимо с какими-то слоавми у Вас связано что-то негативное в прошлом.
Джульета. Юлия Воржева
ну !!!не у Одной меня )))))
у всех, йа так думаю, есть нечтно негативное , связанНное со словами....
"Уси-пуси" всякие....
Слово КЛЯНУСЬ! А если туда ещё детей приплетают.... это не для моей тонкой нервной системы !
"ертас Битманов"
Слово может согреть, окрылить и спасти,
Осчастливить и льды протаранить.
Слово может нам тысячу бед принести,
Оскорбить и безжалостно ранить.
Осчастливить и льды протаранить.
Слово может нам тысячу бед принести,
Оскорбить и безжалостно ранить.
просыпайся
Самый тупые слова - это "не знаю", "наверно" - конкретно ничего не значущие!
Да любые слова, несущие на себе ложь.... просто противно их слушать, даже если они сладкие )))
матюки...
Мои самые нелюбимые слова - матерные и оскорбительные, независимо от того, каким тоном они произносятся.
Ну и что. Раздражают пофигисты.
Манная каша)) ) Я сразу садик вспоминаю..) ) Жуть..))
Джульета. Юлия Воржева
.т. е. --неприятные детские АСсоциации....
Это самое Нелюбимое ???или есть покруче ?
можете написать ?если не секрет, канешно ...
когда я была маленькая я стеснялась слова пися
Джульета. Юлия Воржева
а сейчас ??
ты уже большая ?? )
Пожалуй, должен/должна. Ощущение, что это призыв к немедленному действию без раздумий
слова, они несут в себе многое значение, и интонация, тоже влияет на это!) )
я призадумалась, прочитав ваш вопрос, на конкретно"СЛОВО" и не НАШЛА, СЛОВА, КОТОРОЕ У МЕНЯ БЫЛО БЫ, нелюбимое!)))))) ) это с философской точки зрения)))))))) . НАСТРОЕНИЯ))) ) !