Прочее непознанное
Назовите свой самый нелюбимый город…
Не любить города - довольно странно.... Вот жителей ещё можно))) ) Или то, что они олицетворяют....
Москва
Самый нелюбимый город - Казань.
Москву люблю. Санкт Петербург еще больше.
Москва, между прочим, самый романтичный город - нигде такой романтики не достичь, как в Москве.
А вот жители в ней х... евые. Причём, именно сами "коренные москвичи".
Я в ней родился. но вырос в другом городе - поэтому я вырос нормальным.
не люблю Астану= это ж надо так над жителями издеваться, холодно голодно, дорого. Кошмар какой то три слоя-чиновники, шарамыги строительные, и загнанное местное население.
а ведь и нет такого
Ортур Гроуленочкин
Это Вы плохо подумали...
Тьмутаракань. Всегда есть опасность, - что сошлют, - что бы ни вукнул. (Совковый комплекс)
Я могу назвать самую нелюбимую планету...
Ортур Гроуленочкин
Если Вам не трудно...
Москва
Это из той серии, что плохому танцору- сапоги жмут
Ортур Гроуленочкин
Заметьте, Киев и Петербург никому не жмут...
Хотела ответить, если я его назову, меня с сайта вышвырнут.. . но, оказывается, есть и другие смельчаки)))
самый нелюбимый? очень сложно! из тех, в которых бывал - пожалуй, Екатеринбург (не хочу обидеть тех, кто живёт в этом городе и любит его! мне просто с ним не повезло.. . Был там один раз, провёл в нём около недели - ощущение паршивое) . А самые любимые города Москва, Таллинн, Стокгольм и Нью-Йорк.
Москва современная, 35 лет назад она мне очень нравилась. А теперь спасибо Мэру!
Ортур Гроуленочкин
Она и до мэра мне не нравилась...
Дарья Долгополова
Вот-вот! Раньше я ее тоже любила, часто была там в командировках (я - из Нижнего Новгорода), ходила там на выставки, в театры. на концерты. ну, и работала, конечно, в организациях электронной промышленности. В Москве, В зеленограде, в павловском Посаде, Во Фрязино - АСУ.