Прочее непознанное

*А потом...на этом месте выросло дерево...люди назвали его Городом...Дерево расцвело...* Что за цветы распустились на

сем древе? Автор - YO-YO Здравствуйте)
Xxxxx Xxxxxxxxx
отрывок из сказки " СКАЗКА НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО У ДЕРЕВЬЕВ НЕТ ДУШИ.. " автор инга гаак. .

- Смотри, что там такое белеет на тропинке? - молодая женщина прикрыла ладонью прищуренные глаза.
- Дэн, подожди, вдруг там какие-нибудь удобрения рассыпали! - предостерег бойкого темноволосого малыша отец.
- Ты всё такой же технократ! - рассмеялась женщина, - А мне кажется это… Это бабочки! Побежали! Она побежала вниз по холму, увлекая за собой мужа и ребёнка. Целое облако бабочек-белянок безмятежно греющихся в пыли, вспорхнуло вверх. Бабочки беспорядочно трепетали, бились в воздухе, словно лепестки яблонь, разбрасываемые ветром, и вдруг все разом опустились на кривые ветки высохшего дерева. Малыш побежал дальше, а женщина удержала мужчину за руку: - Смотри! То самое дерево, с которого всё и началось! Ну, вспомни, вспомни же! Эти муравьи… - Она рассмеялась, и мужчина привлек её к себе.
- Я помню. Ты тогда ещё сказала, что здорово было бы, если б на его ветвях распустились белые цветы. С тех пор мои стихи стали совсем другими. Ты открыла мне истинную красоту, и я так благодарен тебе за это!
- А дерево всё-таки расцвело! И это еще красивее, чем я представляла!
Дрожали пастельно-белые с угольным рисунком крылья-лепестки успокоившихся бабочек. Вздрагивали от поцелуев юго-западного ветра высохшие ветки Дерева. Внизу в долине звенел воздух, разрываемый безудержным детским смехом. Медвяным ручьём разливался июль.

привет, юра.) ) меня там не было, но мне тоже белыми они видятся..) )
а сказка хорошая. . не поместилась она сюда..
Михаил Иванов
Лучший ответ
Xxxxx Xxxxxxxxx добрый вечер, Оля...)))
там ростут
лишь холодные
железобетонные
человечники ...
Женя Барышев
Цветы-дети "распустились"....Странный вопрос, но я думаю, что это дети, сама не знаю почему....
Xxxxx Xxxxxxxxx странный...)))
а что есть норма?))))))
и кто или что ее носитель?)))

просто настроение такое...да и картинка понравилась....))))