Прочее непознанное
как мне быть? я самый богатый человек в своем городе, но одинок
потому что я не вышел внешностью и думаю что никому не понравлюсь, поэтому ни с кем не общаюсь, раньше потому что все смеялись сейчас мне 25лет, у меня есть дом и две квартиры в разных городах и машина кстати самая дорогая в городе, когда я машину покупал на меня все сотрудники косо смотрели.
Решение очень простое-поехать в соседний город и предложить руку самой богатой женщине.
я тоже люблю фантазировать))
Богатый - значит с Богом! И внешнее равно внутреннему! Чем наполнишь себя, то и будет тебя окружать.
)))))
25 лет - только начало. Это не возраст. Еще все впереди. Только своими достижениями не бравируйте и найдете скромную и любящую. Только ищите не в офисах и на островах.
да. ааа. я тебя понимаю. им хорошо прикалываться- найди не найди, с богом и т. д- а вопрос не решается... где человек твой настоящий, где... покажите, воплю, потому что трудно....
Найдётся и такая, которая родит тебе сына или дочь. А дети примут такого, какой есть. И вообще замечаю, те, кто в молодости были не красавцы, в старости выглядят вполне хорошо. А красавцы с возрастом становятся, мягко говоря, непрезентабельными. Примеры: Марлон Брандо и Микки Рурк. Фильм "Сага о Форсайтах" смотрел? Не ты первый, не ты последний.
Хммм - ты так считаешь?! ! )))

Не надо комплексовать по поводу своей внешности - за то ты самый умный. Внешность в мужчине не главное. Найди девушку, которая будет восхищаться твоим умом, и вы будете счастливы.
Ничего, храни богатство теперь с гордостью, ведь каждому своё
Внешность не главное и богатство тоже, просто будь собой, какой ты есть. И прими себя, полюби такого как ты есть и ты увидишь что ты прекрасен. Помнишь Квазимодо? Он был горбун и что? Всё равно и его любили, поэтому не во внешности дело, а в твоей душе прекрасной и в характере.
самый богатый в городе

Брат !!!Как Долго я Тебя искал !!!
Ты не одинок! Мы с тобой встретились и теперь я тебя не брошу!
У меня нет двух квартир, дорогой машины и загородного дома.
Я одинока, потому, что мои сотрудники на меня косо смотрят.
Ещё бы! ..в 25 лет начальник отдела налоговой инспекции.
Если ты думаешь что такой урод но есть деньги сделай пластическую операцию