Прочее непознанное
А какой у Вас в жизни самый богатый улов?
И попутно: с Днем рыбака всех! Удачи и прекрасного настроения!))

Это даже отражено в "литературе"! Подруга много лет назад написала к нашей свадьбе:
Пусть будет ваша любовь глубока,
Пусть прочь улетят сомненья!
Не даром же Вова в День Рыбака
Сделал тебе предложенье!
(Меня тогда друзья звали Рыбкой, Рыбендранатой, Рыббентропой и т. д. )
А потом мы поехали на море, и я на самодур за пару часов поймала 69 ставрид. Их к завтраку покоптили, и было всё всем очень вкусно.
Пусть будет ваша любовь глубока,
Пусть прочь улетят сомненья!
Не даром же Вова в День Рыбака
Сделал тебе предложенье!
Дмитрий Савельев
Здорово! Поздравляю, тебя, Ириша, с двойным праздником!

Моя большая рыба ещё плавает. Может повезёт, когда нибудь. И выловлю её,наконец!!
Дмитрий Савельев
Обязательно повезет! Главное верить!
Приветик, Надюша!
Жду приглашения на уху или на жареху...
самый богатый - не знаю.. . не считала.. .
а вот самый запоминающийся - первый.. .
Иссык-куль.. . лето.. . мне 13... ловим чебачков с камней.. . они клюют как бешеные - не успеваешь вытаскивать.. .
плечи давно обгорели, а ноги отмёрзли, но счастья - полные штаны, рыбёшек - полная сетка (её привязывали к поясу и она болталась в воде, потому как до берега далеко).. .
потом чебачков закоптили - вкууууууусно! да и уха тоже славная была, тройная.. .
с днём рыбака, Веруня!
с днём рыбака всех!
а вот самый запоминающийся - первый.. .
с днём рыбака, Веруня!
с днём рыбака всех!
Дмитрий Савельев
Здравствуй, Аленушка! Давно с тобой не виделись! Очень рада тебе!
И с Днем молодежи!)) Ура!!!

эт наверное когда нажаришь полную сковороду Блинов,
а у тебя чо, от тяжести "улова" у ширинка на штанах не выдержала - расстегнулась ? :-)
Дмитрий Савельев
ага, распирает от восторга!
И тя с праздником! Днем молодежи!))
Поймала двух детей...