Прочее непознанное

Знойная женщина - мечта поэта... самая знойная женщина по вашему взгляду ??

Юлия Мюллер
Знаете.. я не Мужчина, Не Мне судить... но.. почему-то вспомнилось.... из какой-то главы о Айседоре и Есенине из книги «Под пятью орлами»

...Полная, средних лет женщина в неглиже цвета семги грациозно полулежала на кушетке. У нее была маленькая головка с тициановскими кудрями, красивый, но жестокий рот и сентиментальные глаза; при разговоре она проглатывала или комкала слова. Когда она поднялась и стала двигаться по комнате, я увидела, что она вовсе не полная и не средних лет: она была прекрасна, непостижимая природная грация сквозила в каждом ее движении.. . Это была Айседора.. .

Ах, Айседора Дункан!
Вы на неё похожи.... в Другом... Не внешне..., )
Только участи Вам желаю Другой.. .
желаю искренне. .

Ольга Дмитриенко
Лучший ответ
Юлия Мюллер Доброе утро !! Спасибо за прекрасный ответ !!
Айседора Дункан мне тоже нравится !!
с улыбкой ,
АНГЕЛ.

Хочу в тебе я раствориться,
И затеряться в волосах.
Что так призывно манят лица,
Не только здесь, на небесах.

Ты ангел мой, ты мне приснилась,
В каких мирах тебя искать.
И чтобы с нами не случалось,
Хотел бы о тебе мечтать.

Ты будешь рядом и повсюду,
Мне в раз тебя не отыскать.
Ищу давно свою я музу,
Но не могу её сыскать.

Хотя вот вру, вчера случилось,
Её увидеть мне лицо.
А может, мне всё показалось
И не проснулся я ещё.

Вот так и бродим мы по кругу,
Шагнуть пора через барьер.
И вот тогда через минуту,
Её увидишь наконец.
Женятся на вдове Грицацуевой, «знойной женщине и мечте поэта» , и в первую же брачную ночь уходят от нее, прихватив помимо стула ещё и другие вещицы.
Андрей Ларкин
мечта философа